Гороскоп на 24 апреля 2009 года. Держите себя в руках

Сегодня 24 апреля 2009 года, тридцатый лунный день. Забудьте о том, что "лучший метод защиты - нападение", на данном этапе от любых неприятностей убережет элементарная осторожность. В целом день окажется благоприятным, но следует помнить о том, что сейчас под влиянием чувств можно неправильно оценить ситуацию или проблему. Поэтому держите себя в руках.

Овен

Наступает благоприятное время для позитивных изменений в судьбе. Может повезти в делах, в которых вам необходимо проявить инициативу, напористость и решительность. Материальное положение начинает стабилизироваться, и вы позволите себе пройтись по магазинам и потратить деньги на развлечения. Но не проявляйте излишней расточительности. Вероятно интересное финансовое предложение, над которым стоит поразмыслить. Постарайтесь проявить разборчивость в новых знакомствах, чтобы вас случайно не втянули в весьма щекотливую историю. Появится возможность вернуться к человеку, с которым вы расстались и очень сожалеете об этом.

Телец

Вы будете таинственно сверкать, завораживая окружающих. Обилие комплиментов может вскружить вам голову. Но самое интересное, что все эти приятные слова - правда. Желания начнут исполняться, так что, загадывая их, будьте осторожнее. Не стесняйтесь использовать свое обаяние не только в личных, но и в деловых целях. Финансовые шторма постепенно затихают. Вам предстоит много работы с документацией. Новые партнеры могут подвести, но не обрушивайте на них праведный гнев - они виноваты только отчасти. Возможен удачный поворот событий в личной жизни. Непонимание и обиды начнут отступать, и вы с любимым человеком снова почувствуете себя счастливыми. Вечером готовьтесь веселиться так, будто вам совершенно неважно, что будет после. Последствий не будет.

Близнецы

Успех придет через друзей и контакты с отдаленными, возможно зарубежными, деловыми партнерами. Опасайтесь слишком заманчивых предложений, связанных с необходимостью немедленных капиталовложений. Несмотря на свою выносливость, не взваливайте на себя чрезмерный груз работы - это может неблагоприятно отразиться на семейных отношениях. Следует быть внимательнее к любой мелочи - от этого будет зависеть успех большого дела. Это время стоит провести в трудах - отдыха особого не светит, зато какие будут результаты! Ваши финансовые запасы потихонечку начинают истощаться, а крупные денежные поступления появятся нескоро, поэтому лучше не разбрасываться деньгами. Вечером вас будут ожидать интересные встречи и весьма приятное знакомство.

Рак

Постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Не замыкайтесь на себе и не отказывайтесь от помощи друзей. Постарайтесь не пропустить важной информации. Избегайте суеты и не бойтесь посмеяться над собой.Если вам предложат поработать внеурочно и при этом хорошо заплатят, почему бы ни согласиться на такое предложение? Денег, как всегда, будет хватать исключительно на самое необходимое. Когда же возникнет потребность в мелких незапланированных приобретениях, финансы споют вам... сами знаете, что. В личной жизни ваши союзники - здравомыслие и мудрость. У вас может появиться возможность перейти на новый уровень во взаимоотношениях с партнером. Не исключено, что вы примете окончательное решение и сделаете решительный шаг в будущее. Это день уступок и компромиссов. Посвятите детям больше свободного времени.

Лев

Помогая другим решать их проблемы, вы сможете извлечь немалую выгоду и для себя. Не ждите предложений от окружающих. Это удачное время для продвижения собственных идей. Могут создаться благоприятные условия для профессиональной деятельности. Вас ожидает стабильность в материальном положении. В целом это время располагает к предприимчивости, поиску и нахождению покровителей. Прошлые заслуги на работе имеют шанс быть отмеченными скромной, но приятной денежной премией. Когда ее получите - не спешите сразу по магазинам. Если любимый человек скажет вам что-то обидное — переспросите его, действительно ли он хотел вас задеть? Скорее всего, инцидент будет исчерпан практически мгновенно, а ваша мудрость позволит отношениям выйти на следующий этап развития.

Дева

Желательно не принимать серьезных решений и не совершать необдуманных поступков, ибо и то, и другое чревато серьезными последствиями. Возможно, будет изменяться ваш взгляд на определенные материальные и духовные ценности. И это может положительно сказаться на вашей судьбе. Часть планов может быть нарушена непредвиденными обстоятельствами. Не расстраивайтесь: у вас будет прекрасная возможность реализовать свои замыслы немного позже. Не отказывайтесь от долгосрочных дел в угоду сиюминутной выгоде. У партнеров по бизнесу грядут изменения в личной жизни - это может отразиться и на вашей работе в том числе. Не стоит выяснять отношения и затевать решающие разговоры. Ситуация скорее изменится к лучшему, если вы перестанете метаться, как затравленный заяц, в попытках все исправить. Умиротворение - вот то, что необходимо. На вечер лучше запланировать приятные развлечения в компании любимого человека.

Весы

Творческие поиски и начинания увенчаются успехом - стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие. Поступление новой интересной информации позволит выгодно преподнести ваши идеи начальству. Вас может порадовать премия (или денежные поступления из иных источников). Удачен день для покупок и крупных приобретений. Может произойти изменение отношений с окружающими - от ограничений к более свободным отношениям. Если будет возможность, проявите себя в новом деле, оно непременно принесет вам успех. Многие домашние неприятности останутся позади - и вы вздохнете с облегчением. Развитие отношений будет во многом зависеть от ваших решений и действий. Если вы допустите ошибку в отношениях с любимым человеком - не переживайте, исправляйте ее сразу. Вечер хорош для встреч и свиданий.

Скорпион

Хотите каких-то изменений к лучшему? Не откладывайте в долгий ящик решение проблем, действуйте здесь и сейчас. Это благоприятное время для интересных и полезных знакомств и укрепления деловых связей. Намечаются важные встречи и поездки. Проявите дипломатические способности, так как от ваших действий многое зависит. Возможно поступление некоей суммы денег, о которой вы догадывались, но размера предугадать не могли. Вас даже могут раздражать безобидные мелочи. Если вы не воздержитесь и взорветесь, то последствия могут быть абсолютно непредсказуемыми. Конструктивный подход к данной ситуации вполне вам под силу. День может внести неразбериху в семейные планы: все участники обсуждения будут высказывать свое мнение, полагая его единственно верным и не учитывая интересов других. Подождите, пока буря уляжется, и выскажите свое мнение. Как ни странно, оно устроит всех.

Стрелец

На везение желательно не уповать - тщательно планируйте все свои дела. Наступает время высокой творческой активности. Удачны поездки и начало командировок. Призовите на помощь активность и интуицию - возможна реализация оригинальных проектов. На первый план выходят вопросы партнерства и решение связанных с ними проблем. Только не торопите события. Еще раз просмотрите все документы: возможно, в них содержится ошибка - деловые партнеры будут вам благодарны за такую дотошность. Возможны и долгожданные денежные поступления. Но пока лучше обходить магазины стороной. Ситуация в личной жизни может подвести вас к проблеме выбора: продолжать отношения с любимым человеком или организовать себе временное затишье.

Козерог

День обещает быть ярким, если не по результату вашей деятельности, то, как минимум, по эмоциональному накалу. Сейчас самое время отбросить надоевшие дела и отправиться на поиски новых впечатлений. Но желательно проявить осмотрительность. В этот день опасно ссориться - потом будет крайне трудно достичь примирения. Относитесь разумно к существующим финансовым ресурсам. При необходимости рассчитывайте на помощь друзей. Возможны непредвиденные затраты - это может существенно подорвать ваш бюджет. Вы можете спровоцировать приступ ревности у любимого человека. Исправьте свою ошибку, окружите его заботой и нежностью. Лучший вариант - обнимите партнера и скажите то, что чувствуете: он самый лучший и другого такого вам не найти.

Водолей

Решительность и активность позволят осуществиться большей части планов и замыслов. Одна из важнейших задач - это налаживание перспективных партнерских отношений. У вас хватит запала и энергии поддерживать и координировать действия партнеров. Важно правильно выстроить взаимоотношения с коллегами. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны начальства. Денежные поступления будут, но большая часть из них быстро испарится под жаром непредвиденных расходов. Постарайтесь не занимать денег и не давать никаких обязательств. Не рассказывайте окружающим о своих взаимоотношениях с любимым человеком, так как не все в состоянии бороться с соблазном посплетничать. Уединение позволит пересмотреть взгляды на жизнь. Вечер удачен для свиданий.

Рыбы

Удачное время для примирения с врагами и практического проявления широкого взгляда на жизнь. Искренность, доброта и щедрость принесут вам неожиданный успех. Стоит временно сузить круг общения - не расходуйте силы на болтовню. Будет удачным начало дальней командировки. Желания начинают исполняться, если они не совсем фантастичны. Девиз дня: "Спокойствие и только спокойствие" — что бы ни случилось, сохраняйте хладнокровие. Финансовое положение предрасполагает к затратам, связанным с необходимыми приобретениями для дома. Если вы задумали изменить интерьер, позвольте вашей фантазии воплотиться в жизнь - будут и необходимые деньги на эти приобретения. Взаимопонимание с близкими людьми будет легко достигнуто. Возрастет ваша значимость в решении самых разных вопросов, к вам будут чаще обращаться за советом. Постарайтесь немного умерить свои амбиции по части завоевания новых высот - признание придет само.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи