Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
На оккупированной территории Донецкой области за последние сутки выявлено 176 случаев коронавирусного заболевания и 20 летальных исходов. Об этом сообщает фейковый "минздрав ДНР".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По состоянию на утро, 15 января, зарегистрированных случаев инфекции COVID-19 в ОРДО – 17 334, из них летальных случаев – 1534. Коэффициент смертности составил 8,85%. Для сравнения, на свободной украинской территории Донецкой области этот показатель составляет 1,84%.
Также оккупанты дают отдельную статистику по случаям пневмоний. Так, за сутки выявлено 94 случая пневмоний, госпитализация пациентов потребовалась в 73 случаях.
Всего на лечении 1768 пациентов с пневмониями, из них 676 на кислородной поддержке (+33 за сутки).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта