Гороскоп на 23 апреля 2009 года. Хватит лениться

Сегодня 23 апреля 2009 года, двадцать девятый лунный день. Не жалейте сил на достижение своих целей. Хватит лениться, будьте активны. Отдохнуть всегда успеете, а с утра лучше настроиться на деловой лад. Энергии у вас должно хватит на все задуманное, было бы желание действовать и подходящее настроение.

Овен

Вас затянет круговерть событий. Придется разрываться между работой и домом, помогать близким. Нежелательны поездки. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. Доверьтесь интуиции – и вас вынесет в тот поток, где вы сможете сохранить и укрепить свои позиции. Умение воспользоваться сложной ситуацией к своей выгоде – ваша сильная сторона.

Ситуация на работе будет складываться таким образом, что многие планы на вечер придется отложить. Однако сегодняшняя переработка компенсируется вам не только крупным денежным вознаграждением, но и новыми связями с весьма влиятельными людьми, помощь которых вам может пригодиться в самом ближайшем будущем.

Телец

Контакты сегодня будут проходить достаточно напряженно. Старайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. Проявление упрямства может негативно сказаться на результатах вашей деятельности. А ваше умение организовывать окружающих сейчас лучше спрятать, делайте работу сами – так будет надежнее. Будьте сегодня особенно внимательны при обращении с деньгами и держите свой кошелек подальше от людских глаз. Потеря денег может подстерегать вас и в переносном смысле, если вы не прислушаетесь к советам друзей и приобретете совершенно не нужную вам вещь, которая может оказаться еще и бракованной.

Близнецы

События этого дня могут вызвать ощущение, что кто-то настойчиво ставит вам «палки в колеса». Спокойно рассчитывайтесь со старыми долгами, оплачивайте счета и наводите порядок в делах и своем жилом пространстве. Сегодня вам стоит сдерживать себя в общении с коллегами или подчиненными, а также с младшими родственниками. Их поведение или поступки могут вывести вас из себя, однако это не может становиться поводом для крупных конфликтов. Никаких важных решений сегодня лучше не принимать, но и не давать на себя давить – спокойно ставить всех на свое место.

Рак

Сегодня вам лучше всего настоять на своем мнении, особенно если это касается финансовых дел. Возможно, ваши партнеры или коллеги не были до конца введены в курс дела, и будут продвигать свои идеи, однако ваши знания в данной сфере могут превратить общую задачу в весьма успешный проект. Сегодня имеет смысл объединять усилия с партнерами или коллегами для решения общих задач или преодоления проблем. Но любые попытки выяснения отношений лучше гасить в самом начале – конструктивного разговора не получится. Направьте усилия на сохранение стабильности и придерживайтесь этой тактики и в ближайшее время.

Лев

Ваше эмоциональное состояние и возможные мелкие ошибки в выполняемых делах, скорее всего, обусловлены обыкновенной моральной усталостью. Если у вас есть возможность, то сегодня стоит отказаться от сложных и требующих максимального сосредоточения, делах и просто отдохнуть так, как вам нравится. Для кого-то это может быть многочасовой сон, для кого-то – прогулка на свежем воздухе, а для кого-то – вечеринка в компании друзей. Старайтесь предчувствовать возможные осложнения и не рискуйте в ситуациях, где могут быть нарушены ваши планы. Лучше подождать несколько дней, а пока заняться наведением порядка в делах или физической работой в доме. Важные личные разговоры тоже пока не принесут ожидаемых результатов. И здесь тоже лучше взять тайм-аут.

Дева

Если при выборе ответа на важные вопросы сейчас вы колеблетесь, то не торопитесь ничего менять, какое бы давление вы ни испытывали со стороны заинтересованных в переменах лиц. Уделите больше внимания родителям. Могут обостриться проблемы со здоровьем. Споры и выяснения отношений в семье чреваты ухудшением отношений. Сегодня вам стоит взять себя в руки и как можно быстрее покончить со старыми делами и постараться разрешить все проблемы, связанные с финансами, а проще говоря, найти необходимые средства. Можете взять деньги в долг или воспользоваться возможностями кредита. Вечером вам поступит одно крупное предложение или заказ, на который уйдет все ваше время.

Весы

Сохраняйте благоразумие, терпение, но и не отгораживайтесь от того нового, что сегодня произойдет. Возможны неожиданные развязки конфликтов и старых проблем, получение ответов на вопросы. Не стоит принимать приглашений на различные массовые мероприятия, вероятны потери денег и ухудшение самочувствия. Сегодняшний вечер стоит посвятить бытовым хлопотам и общению с самыми близкими родственниками. Вечером можно назначать свидания, проявлять инициативу в сближении с тем, кто вам нравится. Хорошо вести переписку, делать телефонные звонки – легко будет найти взаимопонимание.

Скорпион

Сегодня не самый подходящий день, для того чтобы брать или давать деньги в долг. Также не стоит обещать того, чего вы не в состоянии будете выполнить. Сдерживайте свои благородные порывы, так как в будущем вы можете попасть в весьма некрасивую ситуацию, когда вы разобьете надежды доверившегося вам человека. Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Сейчас лучше избегать двойных стандартов, не нарушать обещаний и не менять планы, которые вы согласовали с партнером. Ориентиры на семью, серьезные домашние дела помогут отвлечься, восстановить душевный комфорт и упрочнить отношения с близкими. Вечером можно принимать в доме друзей.

Стрелец

Предоставьте ситуациям свободный ход, исправляйте, корректируйте, пользуйтесь связями и поддержкой друзей в ситуациях, где сложно справиться самостоятельно. Ничего не усугубляйте по собственной инициативе. Сейчас лучшей тактикой будет спокойное и аргументированное отстаивание своих прав и интересов. е откажите сегодня в помощи одному малознакомому человеку. Сегодня при его участии ваша жизнь может настолько круто измениться к лучшему, что вы уже начнете мыслить совершенно другими категориями.

Козерог

Постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Но могут нарушиться планы, придется заниматься чем-то новым или справляться с неожиданно возникшими проблемами. Избегайте финансовых рисков. Начальство может вспомнить вам ваши старые «косяки» и вместо повышения вас может ожидать в лучшем случае выговор, а в худшем – штраф. Прежде постарайтесь исправить ситуацию, а потом смело требуйте прибавки. В сложных ситуациях можно оказаться в выигрыше, приобрести новые связи, получить информацию, которая пригодится позже.

Водолей

Сегодня вам тяжело будет воспринимать критику, так как вы на все 100% уверены в своей правоте и не собираетесь отступать от своих намерений. Однако звезды советуют вам проявить сегодня гибкость и прислушаться к мнению окружающих, так как среди их мыслей вы можете почерпнуть для себя не только что-то новое, но и полезное. Сейчас происходит переориентация во многих важных темах. Открыто могут заявить о себе конкуренты. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных кардинальных перемен, но принятие решений и подведение итогов пока лучше отложить. Занимайтесь текущими рабочими вопросами, находите приятные занятия дома.

Рыбы

Происходящее сегодня может вас лично не затронуть, но эмоционально вы будете активно реагировать и на новую информацию, и на события в ближайшем окружении. Если у вас до этого были какие-то сбережения, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы максимально выгодно их куда-то вложить. Не стоит только связываться с откровенными аферами и делами, которые вызывают у вас хотя бы каплю сомнения. Сегодня стоит доверять своей интуиции, она не должна вас подвести. Нежелательны поездки, посещения различных инстанций, работы, связанные с проверками и контролем. Вечер вы можете провести более приятно, уделив внимание своим увлечениям и интересному общению.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи