Чат-ботом "Укрзализныци" за первые сутки работы воспользовались 17 тысяч человек

За первые сутки работы чат-ботом "Укрзализныци" в Viber и Telegram, с функцией продажи билетов, воспользовались 17 тыс. клиентов компании. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Первый билет с помощью нового сервиса был куплен по маршруту Киев - Винница.

Также компания 5000-ного пользователя чат-бота отметила приятным сюрпризом - он получил два билета на поезд класса СВ или I-го класса поезда Интерсити + в любой уголок Украины, которые ое сможет использовать в течение ближайших 6 месяцев.

Как сообщалось ранее, "Укрзализныця" в сотрудничестве с Visa и Middleware 12 января запустила первый собственный чат-бот в Viber и Telegram с функциями прямой продажи билетов, заказа питания во время поездки, отображения расписания движения, возвращения приобретенных билетов, информирования о прибытии, опоздания, номер пути и др. Оплата за билеты может быть осуществлена ​​непосредственно в боте без «редиректа», для этого можно привязать платежную карту в электронном кошельке, а также использовать Google Pay, Apple Pay и Viber Chatbot Payments.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи