В "ДНР" придумали платформу "идеологического устройства", объясняющую "ценности" российской оккупации

Главарь "ДНР" Денис Пушилин велел придумать "платформу идеологического устройства" так называемого "Русского Донбасса". Об этом он заявил на встрече с местной общественностью. 

"Ценности и традиции населения Донбасса должны быть всесторонне объяснены, определены и отражены в культурно-исторической доктрине, которая получит название "Русский Донбасс", - патетически объявил марионеточный "глава".

По его словам, "на основе нового программного документа будет выстраиваться вся работа органов "государственной" власти… как минимум на поколение вперед".

"Нужно очень тщательным образом проработать, и ничего не оставить без внимания. Нужно дать четкие определения понятиям, объяснить научно нашу общую позицию, потому что у нас очень много порывов, и крайне трудно описать это", - объявил Пушилин курс на усиление массовой пропаганды. 

"Без этого мы не сможем дальше двигаться. Наши граждане, наши семьи, друзья должны жить достойно", - в очередной раз пообещал он жителям оккупированного Донбасса лучшую жизнь "с учетом тех трудностей, с которыми мы столкнулись" 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи