Ресторанам в новогоднюю ночь разрешили работать дольше

Заведения общественного питания смогут работать в новогоднюю ночь до 01-00. Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов сегодня на заседании правительства, - передает корреспондент "ОстроВа".

"В новогоднюю ночь мы предлагаем разрешить работать заведениям питания до 01-00", - сказал он.

Кроме того, министр предложил продолжить работу ресторанов во время общего карантина до 23-00 (сейчас им разрешено работать до 22-00). При этом все расчётные операции должны быть проведены до 22-00.

Как сообщалось ранее, Кабинет министров продлил карантин в Украине до 28 февраля 2021 года, а также установил более жесткие ограничения с 8 по 24 января.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи