Боевик "ДНР" за 1000 рублей расскажет, как из грабителя банков он превратился в "ополченца"

Один из активистов "Русской весны" по кличке "Владлен Татарский" сообщил, что в "ополчение ДНР" он попал, сбежав из колонии, где отбывал наказание за вооруженное ограбление банка. Об этом он написал в "Телеграм-канале", анонсируя выход из печати своей книги о событиях 2014 года на Донбассе. 

"Я родился и вырос на Донбассе. Когда Украина получила независимость, мне было 9 лет и, с тех пор, слышал от отца, что в стране будет гражданская война. Всё детство я готовился к этой войне, но она никак не начиналась. Отцовские пророчества постепенно забылись...", - рассказал "Владлен Татарский".

"Русскую весну" я встретил, находясь в местах лишения свободы. По приговору суда отбывал наказание за вооруженное ограбление одного из коммерческих банков. Я не мог себе позволить отсиживаться, пока шла МОЯ ВОЙНА и решил попасть на фронт во что бы то ни стало. Совершив побег с группой осужденных, я вступил в ряды ополчения...", - с гордостью сообщает он. 

Свою "героическую" биографию "ополченец-рецидивист" изложил в книге, которую назвал "Бег". "Владлен Татарский" предлагает оформить на нее предзаказ. "Всего" за 1000 российских рублей можно получить книгу беглого грабителя с его личным автографом: "От войны и тюрьмы не зарекайся". 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи