Еще 189 случаев COVID-19 зафиксировано в ВСУ. Скончался один заболевший

В рядах ВСУ за прошедшие сутки зарегистрировано 189 случаев заболевания острой респираторной инфекцией COVID-19 и один летальный случай. Об этом сообщает Командование Медицинских сил ВСУ на странице в Facebook.

Отмечается, что в Вооруженных Силах Украины зафиксирован 27 летальный случай - скончался работник ВСУ в Одессе.
Госпитализирован в учреждения здравоохранения 21 человек. Состояние их здоровья удовлетворительное, они получают необходимое лечение.
Еще 168 военнослужащих лечатся дома под наблюдением медицинской службы. Их состояние здоровья также удовлетворительное, отмечается легкое течение заболевания.
Всего по состоянию на утро, 3 декабря, в Вооруженных Силах Украины коронавирусная болезнь зафиксирована у 3 146 человек.
За время пандемии выздоровели 7 451 военнослужащих, летальных исходов - 27.
На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 437 человек. Количество военных, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток, - 65 человек.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи