Гороскоп на 15 апреля 2009 года. Не увлекайтесь крайностями

Сегодня 15 апреля 2009 года, двадцать первый лунный день. Сегодня все - в том числе и отношения с окружающими людьми - будут зависеть от того, насколько придерживаться золотой середины. Поэтому помните, что все хорошо в меру, и не увлекайтесь крайностями.

Овен

Вами заинтересуется начальство, поэтому будьте внимательнее при выполнении служебных обязанностей. Вас ждет множество встреч, благодаря которым вы сможете получить неожиданную и очень ценную для себя информацию. Не допускайте излишней суеты в мыслях и поступках. Избегайте проявлений зависти и жадности. Постарайтесь определить конкретные задачи и начинайте спокойно действовать. Добиться получения денег в том или ином виде и из того или иного источника вы сможете только с боем. Что не значит, что за дело не стоит браться - шансы невысоки, но имеются. Не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия. Вам понадобится мудрость и интуиция. Отношения с любимым человеком могут претерпеть определенные изменения, а чтобы перемены были к лучшему, вам необходимо изменить свое отношение к партнеру.

Телец

День обещает начаться с хороших новостей, которые откроют перед вами широкие горизонты. На работе и дома возможны конфликтные ситуации, поэтому будьте осторожнее в словах и поступках. Контролируйте каждый шаг, иначе всплеск эмоций с последующими разборками практически неминуем. Следует избегать поспешности в решениях и излишней эмоциональности в общении, а также неприятных встреч. Вам будет относительно легко выполнить старые обязательства, отдать долги. Планируйте затраты, чтобы не возникло конфликта из-за нехватки денег. Эмоции и импульсивность могут помешать вам улучшить отношения с любимым человеком. Возможны бурные выяснения отношений. Вы можете оказаться бесцеремоннее обычного, и привлекательности вам это не добавит. Проявите терпение, прислушайтесь к интуиции

Близнецы

Постарайтесь быть мягче, чем обычно, - особенно в отношениях с коллегами и начальством. Это удачный день для начала новых важных дел, решения проблем в сфере партнерских отношений. Будут удачными как деловые поездки, так и путешествия с целью отдохнуть. В вашей жизни наступает новый этап: в работе от вас потребуется полная отдача и применение всех знаний, которыми вы располагаете, а может быть - и тех, которые только предстоит приобрести. Будьте по возможности практичнее. У вас появится шанс продемонстрировать восхищенным зрителям всю глубину и силу вашей личности, сделав красивый жест. Впрочем, если не хочется - без этого можно и обойтись. Вам категорически противопоказаны словесные перепалки: они только осложнят взаимопонимание и ухудшат отношения с любимым человеком. Сохраните свое мнение о партнере при себе - и вы победите.

Рак

События располагают для раскрытия таланта. Ваша коммуникабельность позволит завести новые приятные знакомства — и они откроют перспективы, о которых вы даже не мечтали. Вас ждет успех и в обучении. Если вам необходима информация, которая позволит повысить уровень профессионализма, - не ленитесь получить ее. Постарайтесь быть терпеливее к окружающим, простите им их маленькие слабости. Старайтесь не доверять случайным знакомым. Следите за своей речью. Будьте внимательны, работая с документацией, не принимайте поспешных решений, так как цена ошибок очень высока.

Вас могут ожидать любовные авантюры, которые отнимут массу времени. Не позволяйте, чтобы эмоции одержали над вами победу: они пройдут, а дрова, наломанные за отчетный период, останутся.

Лев

Весьма честолюбивые планы начнут воплощаться в реальность - стоит только поверить в свои силы. Но прежде чем согласиться на заманчивое предложение, отодвиньте свои эмоции, дайте зеленую улицу логике. Ваша работоспособность может просто творить чудеса - вы просто наполнены кипучей энергией. Постарайтесь избегать неприятных для вас встреч. Финансовому положению ничего не грозит, если только вы не решите купить что-то очень большое. Вам могут поступить заманчивые предложения: если они не слишком авантюрные, то их можно принять. Договоры и сделки обещают быть прибыльными. Не следует концентрироваться на недостатках любимого человека - вы рискуете найти слишком много. Лучше поговорите о совместных планах на будущее.

Дева

Вы можете, при желании, осуществить давнишние замыслы. Это день компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным работником. Проявите терпимость по отношению к коллегам - и ваши дела будут складываться весьма успешно. Сконцентрируйтесь на самых важных проблемах и не распыляйтесь по мелочам. Возросшая активность положительно отразится на вашем финансовом положении. Проверьте надежность новых деловых партнеров и еще раз внимательно ознакомьтесь со всеми бумагами. Укротите свои притязания. Остыньте и выделите часок-другой на серьезное обдумывание сложившейся ситуации. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и отношениях. Реалистично подумайте о будущем и о неоднозначных отношениях с любимым человеком.

Весы

Сейчас очень многое будет зависеть от ваших решений и инициативы. При обсуждении проблем любой степени сложности следует говорить исключительно кратко. Возможно, придется бороться с унынием, просто подумайте о чем-нибудь хорошем и сразу почувствуете улучшение. Прежде чем что-либо предпринимать заручитесь поддержкой близких вам людей, они в состоянии вам помочь. Стабильность финансового положения не вызывает особых сомнений. Но все же стоит воздержаться от дел, требующих точных расчетов. Появится шанс изменить личную жизнь в лучшую сторону. Незапланированная, но очень приятная встреча может подарить вам новый судьбоносный шанс. Только не спешите - вы можете спугнуть удачу.

Скорпион

День может подарить вам множество интересных встреч, а новая информация буквально хлынет на вас как из рога изобилия. Однообразию, скуке и депрессии рядом с вами места просто не найдется! Не скрывайте от окружающих людей свои таланты и возможности. Если при этом вы не дадите эгоизму дорваться до власти, то споры и размолвки обойдут вас стороной. В вас могут проснуться совсем новые, неожиданные способности. Постарайтесь не принимать опрометчивых решений. Наберитесь немного терпения. Вам нужно любой ценой свести на нет напряженность в отношениях с любимым человеком. Вам очень поможет оригинальность - нужно лишь найти идею по поводу того, в чем ее проявить.

Стрелец

Наиболее благоприятная реализация планов вас может ожидать в профессиональной и служебной области. Вас все будут любить, уважать и слушать. Ваши знания будут востребованы, юмор уместен. Возможно овладение новыми профессиональными качествами. Освобождайтесь от навязчивых идей и страхов. Не берите на себя большой объем работы, реально рассчитывайте свои силы. Сейчас гармоничный период, воспользуйтесь этим шансом, чтобы многое успеть. Будьте внимательнее к тому, что будет связано с вашей подписью: прежде, чем ее поставить, внимательно просмотрите все бумаги. Вам будет трудно мириться с недостатками и слабостями любимого человека, но для сохранения мира и покоя вам все же придется уступить. Крайне нежелательно устраивать сцены ревности, даже если имеется основание.

Козерог

День располагает к новым начинаниям и к реализации давно задуманного. Учитесь ценить время. Постарайтесь не ущемлять интересы партнеров и коллег. Подумайте: может быть, сейчас хорошее время для повышения уровня профессионализма? Вам необходимо быть внимательнее, даже дотошнее, чтобы не допускать ошибок. Постарайтесь следить за своими словами и действиями - они могут сыграть с вами дурную шутку. Не подводите деловых партнеров, обещая им то, что вы не сможете сделать. Следует быть осторожнее: есть опасность не слишком продуманными словами отпугнуть крайне выгодных клиентов. Разрываетесь между работой и любимым человеком? Постарайтесь уравновесить эти стороны жизни - ведь вашему партнеру не очень приятно чувствовать себя заброшенным.

Водолей

Поставленные перед вами жизненные вопросы потребуют от вас ясности в мыслях, четкости в речи и определенности в планах на будущее. Вам придется найти новые варианты развития ситуации и улучшения отношений с коллегами. Начинать реализацию крупных проектов и планов не стоит, ибо велика опасность столкнуться с различными препятствиями и проволочками. Важных решений в денежной сфере лучше не принимать, а отложить их на день-два. Возможны финансовые проверки. Вы снова почувствуете свою привлекательность и неотразимость, уверенность в собственных силах. Вы уже накопили сил перед решительным рывком, значит, ждите событий, насыщенных ощущениями и впечатлениями.

Рыбы

Вы сможете начать реализовывать свои планы и замыслы. Но будьте внимательнее: опасно как недоработать, так и переработать. Будут весьма удачны и продуктивны короткие деловые поездки и командировки. Активные и решительные действия в этот день могут открыть перед вами новые горизонты. Деловые встречи и заключенные договоры обещают быть успешными. Это будет способствовать стабилизации финансового положения. Хороший день для решения накопившихся проблем. Он также отлично подойдет для общения с друзьями: вас ждут незабываемые впечатления. Не забывайте уделять достаточно внимания и заботы близким - экономия времени в этом случае неуместна. Вероятна незначительная ссора с любимым человеком. Однако постарайтесь не воспринимать ее легкомысленно. Сделайте выводы из этой ситуации - тогда все очень быстро встанет на свои места.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи