"Мэр" Ялты умер от коронавируса. Ему вкололи российскую вакцину

Назначенный после оккупации Крыма «мэр» Ялты Иван Имгрунт умер от коронавирусной инфекции. Причиной смерти назначенца Москвы могла стать новая российская вакцина против COVID-19, - сообщает Укринформ со ссылкой на украинские СМИ.

Согласно сообщению, Иван Имгрунт умер от коронавируса через три недели после того, как вакцинировался российской вакциной.

«Мэр Ялты Иван Имгрунт умер от COVID-19 через три недели после вакцинации новой российской вакциной, которую так хвалил Медведчук», - сообщает издание "Моя семья".

Официальные сообщения о смерти «главы» российской администрации Ялты Ивана Имгрунта появились в российских СМИ.

Украинский писатель и журналист Юрий Винничук, комментируя в Фейсбуке смерть представителя оккупационных властей от российской вакцины, написал, что Имгрунту «теперь дадут орден героя за мужество».

Глава оккупационной администрации Ялты Иван Имгрунт родился в Казахстане в 1961 году. Учился и работал в России. В 2019 году прибыл в Крым как «помощник председателя Совета министров Крыма». В ноябре 2019 г. был назначен так называемым "главой администрации" Ялты.

30 сентября Имгрунта госпитализировали с пневмонией, 18 октября он скончался в одной из клиник Санкт-Петербурга.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи