Гороскоп на 14 апреля 2009 года. Главное – ничего не бояться

Сегодня 14 апреля 2009 года, двадцатый лунный день. Изменения в жизни возможны всегда. Все, что требуется сейчас - соответствовать текущему моменту и не бояться перемен. Можно рассчитывать на осуществление своих ожиданий, только приготовьтесь много работать и преодолевать возникающие трудности. Главное – ничего не бояться!

Овен

Не стоит реагировать на требования начальства слишком эмоционально - поберегите свои нервы. Вы найдете дипломатичный способ ускользнуть от неприятностей и наверняка сумеете добиться нужного вам решения. День благоприятен для важных дел и организации встреч. Упорный труд принесет быстрый успех - у вас может открыться второе дыхание и поэтому вы можете многое успеть. У вас есть шанс убедить начальника, что вы будете работать с еще большей отдачей, если он вам повысит зарплату. Будет глупо не воспользоваться удобным моментом. Окажутся удачными покупки и приобретения. Загруженность работой оставляет слишком мало времени на любимого человека. Это может подтолкнуть его к поступку, который зацепит ваше самолюбие.

Телец

Вы сможете положительно зарекомендовать себя в социуме, проявить свои лучшие качества ярко и оригинально. Но при этом учитывайте и интересы коллектива, в котором работаете. В этот период даже любая мелочь может оказаться существенной для вас. Финансовые сделки вам пока что, увы, противопоказаны. Можете, конечно, и рискнуть, но тогда у вас есть шанс остаться с пустыми карманами. Добросовестное выполнение задач на работе - гораздо более надежный способ заработать. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Стоит проявить снисходительность к детям - с первого раза вам вряд ли удастся добиться их понимания. Сейчас легко завязываются романтические знакомства, которые могут перейти в длительную дружбу или увлечение. Это благоприятный день, именно тогда может появиться шанс вернуть нечаянно утерянную любовь. Правда, может быть, она вернется и не в первозданном виде, а в качестве нежной привязанности.

Близнецы

Проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. Все будет прекрасно, если вы не будет препираться с начальством. В финансовой сфере приходится рассчитывать только на свои силы. Окружающие вам могут посочувствовать, но не более того. Вероятны небольшие денежные поступления, которые ободрят вас. Если работа занимает большую часть времени, то, разумеется, вы устаете. Но все же не отказывайтесь от приглашения провести вечер с любимым человеком. Вас будет радовать и общение с детьми - только не стоит потакать всем их прихотям. Ограничьтесь парой десятков.

Рак

У вас наблюдается подъем активности: все в рост, все на пользу. Собирайте лавры и пожинайте плоды своих трудов. Ваши дела улучшатся благодаря партнерству. Может произойти смена места жительства. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие начальства, докажите ему свою надежность - и перед вами откроются новые возможности. Удачны покупки и приобретения. Возможны разногласия с родственниками. Их можно будет легко уладить, пойдя на компромисс. В вас сильны будут собственнические настроения, что несколько некстати, поскольку именно сейчас в вашем партнере может проснуться жажда свободы. Если это случится, то конфликт неизбежен. Однако звезды полагают, что у вас хватит мудрости и терпения — тем более, что в этом случае вас ждут обновление чувств и гармоничные отношения.

Лев

Прежде чем принять окончательное предложение, вам необходимо все продумать и не обольщаться заманчивыми перспективами, так как день может быть весьма противоречивым. Желательно не предпринимать никаких резких действий. Постарайтесь не встревать в конфликты без особой надобности. Оформляя документы, не спешите, чтобы не допустить досадных ошибок. Ваши старания будут вознаграждены соответствующим гонораром , но несколько позднее. Мнительность — это ваш основной недостаток. Происходящее следует рассматривать как игру, а еще лучше - установить в ней свои правила. У вас все шансы на успех, если только не захлестнут эмоции. На оставленную вами приманку, наконец, клюнет долгожданная рыбка.

Дева

Не пытайтесь сделать так, чтобы окружающие поняли вас и вошли в ваше положение. Решать свои проблемы вам придется самостоятельно - и начать нужно с того, чтобы не создавать лишних проблем другим. Постарайтесь не афишировать свои планы на будущее. Пересмотрите свои желания: может, вам стоит изменить планы или скорректировать направление применения ваших сил и возможностей. Не следует идти на финансовый риск, чтобы не остаться без гроша в кармане. Бурный поток чувств может выбрать себе не то направление. Постарайтесь, чтобы вами руководил разум, а не чувства. Не давайте повода для ревности - это может осложнить ваши отношения с партнером.

Весы

Звезды обещают, что ваша собранность и остроумие будут мобилизующе действовать на окружающих. Если вы довольны жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться и не бояться прослыть недотепой. Если же у вас амбициозные планы на будущее, то задайте четкий ритм работы и неукоснительно придерживайтесь его. Решайте проблемы по мере их возникновения, не тратя лишних сил на критику и жалость к себе. Финансовое положение стабильно и не вызывает особенных беспокойств, однако некоторая предусмотрительность не повредит. Постарайтесь, чтобы вечер не прошел под знаком печали о былом. Если вы не растеряетесь в необычной ситуации, то вас может порадовать романтическое знакомство. Помните, только активный отдых позволит восстановить силы, а лежание на диване, напротив, превратит вас в подобие киселя.

Скорпион

День благоприятен для повышения профессионального уровня. Вы можете завершить и решить почти все свои дела, но это отнимет у вас массу сил. Поэтому рационально распределите время на работу и на отдых. Постарайтесь проявлять осторожность и осмотрительность при оформлении официальных бумаг. Будут удачными поездки и командировки. Это хорошее время для инициативы на работе, в этот день вы будете уверены в своих силах. Могут появиться новые материальные возможности. Любимый человек может ревновать вас совершенно беспочвенно. Не смущайтесь и не ищите причин такого поведения в себе - это его проблемы. Но не стоит пока настойчиво допытываться, что же случилось. Примите ситуацию такой, какая она есть.

Стрелец

У вас появится возможность открыть новые просторы для своей деятельности — а друзья будут этому способствовать. В делах проявите дипломатичность и гибкость, непременно прислушайтесь к голосу своей интуиции. Вам придется принимать серьезное решение, от которого могут зависеть дальнейшие события вашей жизни. Ищите новую сферу применения своим идеям и возможностям. Может поступить выгодное предложение от деловых партнеров: не стоит принимать его сразу - желательно все продумать вплоть до мелочей. Стоит спланировать необходимые приобретения. Если вы кажетесь окружающим загадочной, романтичной и в то же время неприступной личностью, то звезды советуют вас учится не только принимать любовь, но и отдавать ее в полной мере.

Козерог

Вас могут раздирать внутренние противоречия, что неблагоприятно отразится на работоспособности. Может возникнуть непредсказуемая ситуация, которая будет способствовать изменению рабочих обязанностей или вашего подхода к ним. Задуманный проект может осуществиться при помощи влиятельных лиц, однако вам необходимо продумать несколько запасных вариантов. Вас может ожидать успех на деловом поприще - ловите эту зыбкую ситуацию, будьте на гребне волны. Не забывайте о доме: самое время начать приводить его в порядок, стоит даже попытаться обновить интерьер. Постарайтесь не торопить события: излишняя настойчивость может лишь навредить вашим отношениям с любимым человеком. Тем не менее, вечер хорош для романтического свидания.

Водолей

Активность и оптимизм позволят добиться желанного успеха. Повышенного внимания со стороны руководства лучше избегать, иначе вам могут дать не слишком приятное поручение. Проявите осмотрительность, не полагайтесь беспечно на чьи-то слова. Доверчивость может негативно отразиться на вашем финансовом положении. Занимаясь привычными и давно освоенными операциями, вы можете потерять бдительность и допустить ошибки, которые могут иметь неприятные и далеко идущие последствия. Правда, разбираться с ними вам придется только через некоторое время. Поэтому будьте внимательнее при подписании договоров, оформлении деловых бумаг. Не стоит свое раздражение и необоснованные претензии срывать на любимом человеке. Вы, конечно, устали, но выбор именно такой мишени для эмоций неверен.

Рыбы

Новые дела, проекты и предложения подоспеют вовремя - это благоприятное время для ожидания конструктивных перемен. Появится возможность повысить свой социальный статус. Не стоит принимать важное решение в одиночку. Стоит проанализировать отношения с окружающими. Если все выглядит не так, как вам хотелось бы, простите старые обиды и подумайте о новых совместных делах. Наступает удачное время для расширения бизнеса, но вам необходимо быть внимательнее и просчитывать свои действия на два шага вперед. Финансовое положение стабильно, но не способствует излишним тратам. Вы наконец почувствуете весну - к вам придет второе дыхание, захочется прогулок под луной по пересеченной местности, поездок за тридевять земель и прочих малых и больших романтических безумств. Попытайтесь согласовать свои планы с партнером, поскольку он может быть настроен на более реалистичный лад.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи