В оккупированной Макеевке двое подростков тяжело травмировались в результате взрыва гранаты

Двое подростков пострадали в результате найденной ими гранаты в оккупированной Макеевке в так называемой "ДНР". Об этом сообщает так называемое "МВД" псевдореспублики. 

 


Инцидент произошел в Советском районе Макеевки (оккупированная территория Донецкой области),  однако дата происшествия не сообщается.   

Отмечается, что подростки нашли предмет, который визуально похожий на гранату. Решив что это муляж, они привели боеприпас в действие.   

В результате взрыва подростки получили осколочные ранения. Сообщается, что состояние одного из пострадавших стабильно-тяжелое - он находится в реанимационном отделении, а второй пострадавший - в травматологии. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи