Оккупационные власти "ДНР" в понедельник в ограниченном режиме разрешат пропуск через КПВВ "Еленовка"

Оккупационные власти "ДНР" в ограниченном режиме разрешат пропуск через линию соприкосновения на КПВВ "Еленовка" в понедельник, 28 сентября. Об этом говорится в сообщении так называемого "Межведомственного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".

КПВВ "Еленовка" будет открыт один день с 9:00 до 18:00 часов.

Въезд на оккупированную территорию будет дозволен лишь имеющим специальное разрешение от "штаба". Им необходимо будет заполнить бланк-согласие на направление в стационарное отделение больницы для проведения обследования. Те, кто не желает проходить 14-дневную обсервацию, "могут сдать платный экспресс-тест на коронавирусную инфекцию при прохождении контрольно-пропускного пункта и дать согласие на пребывание в самоизоляции на дому по месту проживания", - говорится в сообщении. 

Выезд на подконтрольную территорию разрешен только имеющим регистрацию вне зоны оккупации. 

Как сообщалось ранее, оккупационные власти в ограниченном режиме открывают движение через КПВВ "Еленовка" дважды в неделю: по понедельникам и пятницам.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи