За сутки в ОРДО от коронавируса скончались еще 5 человек

За последние сутки в оккупированных Отдельных районах Донецкой области (ОРДО) выявлено 73 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом 26 сентября сообщает так называемое "министерства здравоохранения ДНР".

Сообщается, что за сутки зарегистрировано 5 летальных случаев – мужчина 42 лет и женщины в возрасте 56, 59, 65 и 72 лет.

Всего на 10:00 26 сентября в ОРДО 3284 зарегистрированных и подтвержденных случая COVID-19. На лечении находятся 1048 пациентов, зафиксировано 187 летальных случаев.

За предыдущие сутки в ОРДО было зарегистрировано 65 новых случаев коронавируса и две смерти -  женщины в возрасте 38 и 96 лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи