Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Закарпатская полиция активизировала помощь тысячам граждан, оказавшихся заложниками ситуации на границе Украины и Венгрии. Речь идет о километровых пробках, - сообщает Нацполиция Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Сообщается, что сейчас полицейские Закарпатья круглосуточно дежурят на КПП «Лужники» на Береговщине. Там образовались километровые пробки из автомобилей. Чтобы поддержать людей, которые оказались в таких условиях, здесь обустроили пункт выдачи питьевой воды.
Вместе с тем правоохранители не приостанавливают и выполнения своих основных задач, которые заключаются в отслеживании ситуации по соблюдению общественного порядка. Следят и за тем, чтобы не возникало конфликтных ситуаций между теми, кто стоит в очереди. Полиция просит граждан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не допускать конфликтов", - отмечают в полиции.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта