Украинские бойцы ответили на угрозы" главаря "ДНР" уничтожить их позиции: "Приходь, ламай, ми чекаємо"

Бойцы 503 Отдельного батальона морской пехоты ВСУ пообещали дать достойный ответ оккупационным войскам в случае нанесения удара по их позициям. Об этом говорится на странице батальона в "Фейсбуке".

Как сообщалось ранее, главарь так называемой "ДНР" Денис Пушилин 28 августа поставил Вооруженным силам Украины ультиматум: до 3 сентября ликвидировать траншеи и укрытия, которые, по словам главаря боевиков, ВСУ дооборудовали в районе населенного пункта Шумы. По факту демонтажа украинских укреплений Пушилин требует предоставить ему "акт выполненных работ". В противном случае он угрожает уничтожить этот укрепрайон "ответным огнем".

"Переборщивши зі склоомивачем та барбітурою, лідер динерівськи мавп Пеніс Душилін заявив, що за весь час припинення вогню, ЗСУ і зокрема #503ОБМП прокопались вперед і укріплюємо нові позиції. Високопосадовий сєпар вимагає, щоб до третього вересня ми кудись там відійшли і надали з цього приводу акт. Якщо ні, то обіцяє почати війноньку і все поламати. Приходь, ламай, ми чекаємо", - не совсем политкорректно отреагировали на заявление называющего себя "главнокомандующего "народной милицией" ДНР" морские пехотинцы. 

Официальной реакции руководства Украины и командования ООС на этот ультиматум боевиков пока нет.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи