"Слуга народа" не видит ничего плохого в том, что их политическую рекламу размещают пожарные (ФОТО)

Билборды с рекламой политсилы "Слуга народа" в поселке Казанка на Николаевщине клеили люди в гражданском с помощью пожарной машины. Об этом сообщает местное издание "НикВести". 

 


Отмечается, что для поклейки бордов с рекламой "Зе!місцеві" была использована специальная машина с автолестницей 17 государственной пожарно-спасательной части, которая базируется в пгт Казанка. 

Этот факт вызвал возмущение местных жителей, которые обвинили политическую силу в использовании административного ресурса. 

 

Народный депутат "Слуги народа" Игорь Негулевский, комментируя ситуацию заявил, что пожарная машина участвовала в поклейке билбордов с политической рекламой в поселке Казанка по причине того, что спасатели выполняли высотные работы в рамках договора с рекламным агентством. 

Действия рекламодателей и пожарных, по его мнению, не являются предрассудительными. 

 

"По поводу сегодняшней ситуации в Казанке, где пожарное авто клеит борды и проезжающие мимо активно возмущались: "Как это так? Админресурс за наши налоги, клеит партийную символику!" На самом деле все гораздо проще, чем все думают. Перечень платных услуг пожарных частей довольно разнообразен - от элементарного обучения до высотных работ. Вот и в этот раз рекламная компания наняла пожарную часть на проведение вот таких работ. Я просто уверен, что все договора и финансовые обязательства сторон в данном случае выполнены в полном объеме. И ничего предосудительного в действиях ни рекламной компании, ни руководства пожарной части нет и быть не может", - сказал нардеп.   

Игорь Негулевский был избран народным депутатом в 2019 году по 130 одномандатному избирательному округу в который входит поселок Казанка.  

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи