В "Укразализныце" рассказали, как пассажиры могут сэкономить деньги при покупке билетов

Пассажиры скоростных поездов "Интерсити +" могут сэкономить на билетах, купив их заранее. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Для вагонов 1-го класса действует программа лояльности: покупай раньше - плати меньше. Выгодные скидки действуют, если покупать билеты в "Интерсити +" за 90-30 суток до даты отправления поезда.
Скидка действует для путешествий во внутреннем сообщении по территории Украины. Пассажиры могут сэкономить от 40% до 10% стоимости билета.Чем раньше, тем скидка больше. В частности, по 90-30 суток до даты отправления поезда - снижение на 40%, а за 24-15 суток - снижение на 10%.
За несколько суток до даты отправления билеты наоборот, дорожают. За 4-2 суток до отправления - стоимость повышается на 10%, а за 1 сутки - стоимость увеличивается на 15%. в "УЗ" отметили, что скидка (или повышение) начисляется только на плацкартную часть билета.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи