Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Около сотни шахтеров стучат касками и держат флаги "Независимого профсоюза шахтеров", "Конфедерации свободных профсоюзов Украины" и др.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщалось, среди требований горняков, в частности:
Фото - Независимый профсоюз горняков Украины на странице в Facebook.
Как сообщалось ранее, 1 июля премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании правительства заявил, что у государства нет долгов перед шахтерами государственных шахт. "Еще в прошлую пятницу Минэнергетики выплатило дополнительные почти 340 млн гривен шахтерам государственных шахт. Это означает, что впервые за значительный период у государства нет долгов перед шахтерами государственных шахт в текущем режиме. Почти 40 тысяч работников, которые каждый день выполняют титаническую работу, получили надлежащую зарплату", - сообщил он.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта