Депутат Аллахвердиева на "корабельную сосну" не обиделась, потому что речь шла о других женщинах

Народный депутат Ирина Аллахвердиева не увидела в диалоге коллег по фракции "Слуга народа" оскорблений в свой адрес. Об этом она написала у себя на странице в "Фейсбуке".

Как сообщалось ранее, в Сети появилось видео, на котором глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко и глава фракции Давид Арахамия в оскорбительной форме отозвались о своей коллеге Ирине Аллахвердиевой. В ходе разговора Корниенко назвал ее "бабой рабочей", сравнил ее с "корабельной сосной". По, якобы, его словам, при встрече с этим депутатом президент Владимир Зеленский "подпрыгнет, выкурит все айкосы" и скажет: "Баба, да, баба, да".

Комментируя данное видео, Ирина Аллахвердиева согласилась, что запись смонтирована. "Опубликованное "сенсационное видео" - монтаж. Мне уже позвонили Давид Арахамия и Саша Корниенко и поклялись, что ни говорили ничего из опубликованного", - написала она.

При этом народный депутат допустила, что оскорбительные высказывания могли прозвучать в адрес других женщин. "Очевидно, речь шла о потенциальных кандидатах в мэры и в списки партии на местных выборах", - предположила Аллахвердиева.

Александр Корниенко, в свою очередь, признал некоторую неформальность внутрипартийного общения. "Да, у нас есть специфика языка, на котором мы общаемся между собой. И это наше внутрипартийное дело", - не уточнил он, следует ли вышеназванные характеристики, прозвучавшие в адрес женщины, считать производной "специфики языка" фракции.  

Статьи

Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Страна
12.04.2024
11:24

"Экономическое бронирование" от мобилизации: работа в "белую" или "налог на трусость"?

"На одного воина, который защищает Украину, должно быть 8 человек, которые обеспечивают экономически содержание этого воина. Надо находить те меры и средства, которые могут способствовать поднятию уровня экономики".
Все статьи