В Житомирской области - одна, в Донецкой - две, а в Одесской - 76

С начала этого года в Одесской области выявили больше всего лиц, занимавшихся проституцией - 76. Об этом сообщили в департаменте по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Национальной полиции Украины в ответ на запрос журналиста УНН.

Сообщается, что за 5 месяцев этого года больше всего выявлено лиц, совершивших административные правонарушения по статье 181-1 КУпАП "Занятие проституцией", в Одесской области - 76. За ней следует Херсонская область - 59 человек, в Днепропетровской области - 39, в Винницкой области - 31. Дальше следует Киев с 30 лицами.

При этом, за этот период меньше всего лиц, занимавшихся проституцией, выявили в Житомирской области - 1. В Донецкой и Кировоградской областях - по 2, в Закарпатской области - 3, - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи