Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Кинотеатры в Украине смогут возобновить работу после карантинного простоя уже 2 июля. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на главу подкомитета в сфере кинематографа и рекламы комитета Верховной Рады по гуманитарной и информационной политике Павла Сушко.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По его словам, условия открытия кинотеатров обсуждали на встрече с министром здравоохранения Максимом Степановым, новым министром культуры и информационной политики Александром Ткаченко и представителями кинотеатров.
Как сообщил Сушко, Кабмин готов был позволить работать кинотеатрам уже с 10 июня, но из-за нехватки новых лент они не были готовы открыться.
Поэтому предварительно определили, что кинотеатры будут встречать зрителей со 2 июля.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта