В Одессе обрушилась стена 4-этажного дома. Пострадали четыре квартиры (ФОТО)

В Одессе полицейские обеспечивают правопорядок на месте разрушения дома на улице Торговой. Об этом сообщает Нацполиция Украины. 

Сообщение о частичном обвале стены четырехэтажного жилого дома поступило в полицию в 16.20 18 мая.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские и спасатели. Работники полиции обеспечивают отвод автотранспорта, устанавливают анкетные данные жильцов дома и лиц, которые на момент обвала могли находиться в здании.  

По состоянию на 19.30 пострадавших в результате разрушения жилого дома нет. Установлено, что обвал произошел в четырех квартирах. Полицейские установили их жителей и выяснили, что в момент происшествия никого из них дома не было.

"Сейчас мы ждем возвращения людей домой. После проведения необходимых действий они будут перевезены к определенному мэрией месту временного проживания", - сказал начальник ГУНП Олег Бех.

Сейчас полицейские продолжают работать на месте происшествия: проводят осмотр, опрашивают свидетелей и очевидцев, изучают записи с камер видеонаблюдения, - говорится в сообщении.

Статьи

Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Все статьи