Два человека погибли и пятеро травмированы в ДТП на Николаевщине и Днепре (ФОТО)

Два человека погибли и пятеро травмированы в результате ДТП, произошедших в Николаевской области и городе Днепр 10-11 мая. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. 

Согласно сообщению, 11 мая в 00:20 на линию «101» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 285 км трассы М-05 «Киев-Одесса» в Кривоозерском районе Николаевской области.

В результате столкновения автомобиля «SKODA OKTAVIA» с грузовым автомобилем «MAN» от полученных травм на месте погибли два пассажира легковушки. Водитель, 1996 г.р., и еще один пассажир, 1982 г.р. госпитализированы. Спасатели с помощью гидравлического оборудования высвободили тела мужчин, оказавшихся зажатыми изуродованными элементами транспортного средства. Обстоятельства выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Накануне, 10 мая, в городе Днепр в 22:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на углу улиц Андрея Фабра и Старокозацкой произошло ДТП с участием легковых автомобилей «Mitsubishi Galant» и «BMW-525D». 

По предварительным данным, водитель автомобиля «Mitsubishi Galant», гражданин 1991 года рождения, совершил выезд на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «BMW-525D». В результате столкновения в моторном отсеке «Mitsubishi Galant» возник пожар. Спасатели ликвидировали возгорание.

В результате ДТП травмированы три человека, все они госпитализированы. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи