Стадион так стадион. Разумков не исключает проведение внеочередного заседания вне зала Рады

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отказался называть точную дату и место проведения внеочередного заседания парламента. Об этом он сообщил сегодня журналистам после совещания с лидерами фракций, - передает корреспондент "ОстроВа".

"Как только будут подготовлены все законопроекты, которые будут на нем (внеочередном заседании ВР, - "ОстроВ") рассмотрены, мы сразу его проведем", - сообщил он.

Вместе с этим Разумков отказался назвать точную дату и время проведения внеочередного заседания парламента.

"Может, немного раньше, может, немного позже", - сказал он.

"Но главное – это подготовить то, что нужно принимать, что поможет стране развиваться, что поможет выйти из кризиса и эффективно бороться с коронавирусом и его последствиями", - добавил спикер ВР.

Он также отметил, что пока обсуждается место проведения внеочередного заседания Верховной Рады, в том числе и стадион.

"У нас есть несколько вариантов. Это возможен и зал Верховной Рады Украины… возможно, это будет происходить в других условиях", - отметил он.

Ранее Кабмин ввел чрезвычайную ситуацию во всей Украине на 30 дней и продлил карантин до 24 апреля

Как сообщалось ранее, по состоянию на 26 марта в Украине было подтверждено 156 случаев заболевания коронавирусом COVID-19, 5 человек погибли, 1 - вылечился.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи