В "ДНР" будут отправлять на самоизоляцию всех, кто приезжает из России

Оккупационные власти "ДНР" приняли решение о необходимости режима самоизоляции гражданам, приезжающим из РФ. Об этом заявили в пресс-службе "министерства здравоохранения ДНР", - пишут сепаратистские СМИ.

"На данный момент в самоизоляции находятся 418 человек, под стационарным наблюдением 80 человек. В "республике" нет ни одного подтвержденного случая COVID-19. Также с сегодняшнего дня жители, пребывающие в "республику" из Российской Федерации, тоже будут проходить режим самоизоляции", – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, общее число госпитализированных с подозрением на COVID-19, по версии оккупационных властей в "ДНР", по состоянию на 25 марта, составляет 22 человека 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
29.09.2026
14:00

Оксана Очкурова: «Общественный сектор, особенно когда речь идет о Луганщине, очень остро ощущает влияние политических решений»

Главная из таких проблем — отсутствие реальных, действенных и масштабных государственных жилищных программ. Гражданский сектор, доноры или волонтеры могут подставить плечо, но они не заменят государственную жилищную политику.
Мир
28.09.2026
15:00

«Ответы на главные вопросы будут получены не в Вашингтоне, а в Киеве». Украина в фокусе мировых СМИ

По сути, украинцам говорят продать оставшуюся территорию, которую они контролируют в Донецкой области, по привлекательной цене - в виде послевоенного финансирования восстановления и инвестиций.
Донбасс
27.09.2026
19:17

Поколение Z само не понимает, зачем выбирает "ДНР" и "ЛНР", или "Заграница нам поможет". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Минувшая неделя на оккупированном Донбассе ознаменовалась интернациональным десантом молодых любителей "русского мира". В большинстве своем иностранцы приезжали в "ДНР" и "ЛНР" инкогнито. Более того, большой загадкой оставались не только их имена,...
Все статьи