Телеканал "1+1" признал российскую оккупацию Грузии? На "Голосе Країни" представили певицу из "Абхазии"

Авторы телевизионного шоу "Голос країни" (телеканал 1+1) фактически признали российскую оккупацию Грузии и созданную на оккупированной территории "республику Абхазия". 

Так, в воскресном эфире конкурса выступила певица Анжела Кансузян, которая заявила, что представляет Абхазию (является оккупированной частью Грузии – "ОстроВ").

Во время выступления певицу титровали именно как представительницу Абхазии, а после окончания номера она громко объявила, что она из Абхазии. 

Члены жюри спокойно выслушали информацию о том, что девушка приехала из никем не признанного "государства", поинтересовавшись лишь тем, как долго она добиралась до Киева.

Российские СМИ назвали недовольство фактическим признанием центральным каналом Украины оккупации Грузии надуманным. Пропагандисты в очередной раз изложили кремлевскую версию существования Абхазии как "независимого государства". 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи