"Слуга народа" обсуждает исключение из фракции нардепа, который предложил продать собаку "за газ"

В партии "Слуга народа" обсуждается исключение из фракции нардепа Евгения Брагара, который предложил пенсионерке продать собаку, чтобы заплатить за газ. Об этом сказал народный депутат от "Слуги народа" Александр Корниенко журналистам после заседания согласительного совета парламента, - передает корреспондент "ОстроВа".

"Уже обсуждаем (исключение Евгения Брагара из фракции – "ОстроВ") третий день внутри фракции. Будем еще обсуждать. Сегодня будет малая фракция вечером и там обсудим. Это нормальный процесс принятия такого непростого решения, так как формально Евгений ничего не нарушил", - сообщил он.

Он также отметил, что "Слуга народа" будет дальше думать, какие санкции могут быть применены к нардепу. 

"Я знаю, что он переживает из-за этой ситуации, и возможно с его стороны будет решение об уменьшении коммуникации с прессой в ближайшее время, но с этим он сам определится", - добавил Корниенко.

Как сообщалось, "слуга народа" Евгений Брагар, выпускник исторического факультета предложил пенсионерке, не имеющей средств заплатить за газ, продать свою собаку. 

"Если собака во дворе элитной породы, она может ее продать в любой момент и спокойно заплатить", - сказал Брагар.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи