Боевиков Донбасса, принимавших участие в беспорядках в Абхазии, предпочитают не называть "гражданами ДНР"

Боевиков Донбасса, которые принимают участие в акциях протеста против "президента" непризнанной "республики Абхазии" в Сухуми предпочитают называть гражданами Украины, а не "ДНР". Об этом сообщают российские СМИ.

"Граждане Украины, называющие себя представителями "Донецкой народной республики", принимали участие в попытке государственного переворота в Абхазии", - сообщили журналистам в так называемой "администрации президента".

Одним из организаторов протестов в марионеточной Абхазии, в ходе которых было захвачено здание администрации "президента", абхазский наемник НВФ "ДНР" Ахра Авидзба. Имена других "называющих себя "гражданами ДНР" не называются. 

Как сообщалось ранее, оккупационные власти "ДНР" заявили о признании "государственной независимости" подконтрольной России непризнанной "республики Абхазия". Марионеточные руководители Абхазии не ответили взаимностью и "независимость" террористической "ДНР" не признали. 

Протесты в непризнанной Абхазии начались из-за недовольства оппозиции результатами сентябрьских "президентских" выборов, на которых с минимальным перевесом победу одержал действующий "президент" Рауль Хаджимба. Протестующие захватил офис "президента" и потребовали его отставки. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи