Гражданин РФ пытался выехать из Украины в Польшу на угнанном "Лексусе" (ФОТО)

Гражданин Российской Федерации пытался выехать в Польшу на угнанном "Лексусе". Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

Согласно сообщению, в международном автомобильном пункте пропуска «Грушев» на украинско-польской границе военнослужащие Львовского отряда задержали иномарку, которая находилась в международном розыске. Управлял транспортным средством 50-летний гражданин Российской Федерации, который следовал на выезд из Украины.

Правоохранители выяснили, что автомобиль «LEXUS» 2012 выпуска украинской регистрации был похищен и находился в розыске с 2019 года, согласно базе данных «Интерпол».

По данному факту сообщено дежурному Укрбюро Интерпола в Киеве. Иномарка передана сотрудникам Национальной полиции.

В Госпогранслужбе отметили, что всего в 2019 году пограничники обнаружили более 120 транспортных средств, которые были в розыске, в частности, по линии Интерпола.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи