Российский телеканал купил права на показ украинского телесериала "Папик" от студии "Квартал-95"

Российский телеканал СТС покажет один из украинских сериалов 2019 года — «Папик» студии «Квартал-95», основанной нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским, - сообщает "Коммерсант".

Как сообщается, канал СТС, входящий в холдинг «СТС Медиа» «Национальной Медиа Группы» и ВТБ, приобрел права на показ украинского телесериала «Папик», успешно прошедшего в декабре 2019 года на украинском канале «1+1», у дистрибутора — шведской Eccho Rights.

«Папика» произвела студия «Квартал-95». Ее создатели — актер Владимир Зеленский, нынешний президент Украины, и его соратники: Сергей Шефир (сейчас советник президента) и Юрий Корявченков (депутат Верховной рады).

Главный герой «Папика» — всеми забытый актер, которого «охотница за папиками» принимает за миллионера.

Из данных Nielsen (считает аудиторию украинских телеканалов) следует, что первые шесть серий 16-серийного сериала шли на «1+1» с долями аудитории от 20,6% до 24,5% среди зрителей 14–49 лет, что превышало среднюю долю канала в день эфира примерно на 11 процентных пунктов.

Напомним, в России после показа первых трех серий "Слуги народа" внезапно отменили показ всего сериала.

Также в российской версии "Слуги народа" вырезали шутку о Путине.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи