Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Мирный житель Марьинки погиб в результате обстрела со стороны боевиков 18 декабря, - сообщает пресс-центр Объединенных сил.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отмечается, что сегодня около 12:00 в результате огня вооруженных формирований Российской Федерации из стрелкового оружия был ранен гражданский житель.
Военнослужащие из состава Объединенных сил оперативно организовали эвакуацию раненого из-под плотного вражеского огня в секторе обстрела, однако спасти мужчину не удалось, он скончался по дороге в больницу.
"Эта гибель мирного жителя в Марьинке в очередной раз доказывает, какими беспринципными и аморальными являются действия российских оккупационных войск в отношении гражданского населения Донбасса", - отметили в пресс-центре ООС
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта