Фирсов уволил 15 из 23 руководителей терруправлений Госэкониспекции

Пятнадцать руководителей территориальных подразделений Госэкоинспекции  уволены. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Государственной экологической инспекции Украины Егор Фирсов на своей странице в Facebook.

"Состоялось ежегодное оценивание руководителей территориальных подразделений инспекции, я имел возможность со всеми познакомиться, поговорить и почти сразу попрощаться. Так получилось, что с большинством руководителей у нас разные взгляды и на прошлое, и на будущее работы в инспекции",- отметил Е.Фирсов.
По его словам, "из 23 территориальных управлений 15 с завтрашнего дня вакантны".
Фирсов перечислил областные управления, руководители которых освобождены от занимаемой должности: Донецкая область, Харьковская область, Днепропетровская область, Запорожская область, Полтавская область (Центральный округ), Сумская область, Черниговская область, Житомирская область (Полесский округ), Ровенская область (Полесский округ, Тернопольская область, Ивано-Франковская область (Карпатский округ), Львовская область, Закарпатская область, а также Киев и Киевская область - столичный округ.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи