Автобус "Донецк - Москва" попал в ДТП в Ростовской области: пассажиров бросили в чистом поле

В ДТП в Ростовской области России 3 декабря попал автобус, следовавший из оккупированного Донецка в Москву. Об этом сообщают очевидцы и пассажиры автобуса в соцсетях.

Как сообщается, авария произошла 4 декабря примерно в 2:00 в районе г. Каменск-Шахтинский. Сообщается, что один из легковых автомобилей стоял на трассе без аварийных сигналов и с выключенными фарами. Водитель автобуса заметил авто и попытался избежать столкновения.

В результате в ДТП пострадали механические транспортные средства: автобус и два легковых автомобиля, при этом пострадавших нет.

Пользователи соцсетей. комментируя происшествие, обсудили перевозчика, имеющего отношение к так называемой "ДНР" и обманувшего пассажиров автобуса, не выплатив им деньги за дорогу и продержав на трассе после ДТП в течении нескольких часов.

"Самое интересное, что служба BusPremium, что везла людей, не отдала всем билеты и не вернула деньги за поездку", "Правовая республика. Очень ответственный перевозчик", "Кто виноват, решает суд. Перевозчик должен или предоставить другой автобус и доставить людей, или вернуть деньги пассажирам. А свои затраты он должен взыскивать с виновника ДТП" - считают пассажиры автобуса и очевидцы, возмущаясь, что автобус предоставили только "спустя сутки".

Как сообщалось ранее, восемь украинцев пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Воронежской области РФ.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи