В киевском театре показали "Токсины" по пьесе польского современного драматурга (ФОТО)

Премьера спектакля "Токсины" состоялась в киевском Театре на Левом берегу 23-24 ноября, - передает корреспондент "ОстроВа".

В основе спектакля - одноименная пьеса современного польского Драматурга Кшиштофа Бизе. В его пьесе представлено 5 эпизодов - диалоги между мужчинами на разные темы.
"Все герои этой истории хотят изменить мир к лучшему, стремятся найти справедливость, избавиться токсичности. Однако, что делать, если в определенный момент осознаешь, что эта токсичность - часть тебя самого? Находясь в социуме, мы периодически отравляет жизнь друг другу. Токсичность - часть нашей действительности", - говорится в синопсисе киевского спектакля.
Режиссер Алексей Лисовец предлагает зрителям стать соучастников пяти ситуаций - историй. Это порой абсурдные или алогичные диалоги, наполненные токсичным шлейфом жизненного опыта. Актерские работы - точные и цельные. Образы, создаваемые актерами на сцене, в какой-то степени представляют токсичное окружение современного человека. 
Следующий показ состоится 1 декабря.

Фото - сайт театра.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи