В Кременчуге в своей машине найден застреленным местный депутат Андрей Гаврилов

В Кременчуге Полтавской области обнаружен застреленным в собственном автомобиле 47-летний местный бизнесмен, депутат Кременчугского горсовета от политсилы "УКРОП" Андрей Гаврилов. Об этом сообщают "Факты".

Как сообщается, трагедия произошла утром 20 ноября.

В управлении полиции пока не комментируют этот случай, поскольку машину с трупом еще не исследовали.

Как сообщается, при погибшем была обнаружена охотничья винтовка, на которую он имел разрешение. Застрелился депутат сам или его убили, неизвестно.

Гаврилов был найден проходящей мимо местной жительницей, сообщившей в полицию о том, в салоне стоящего возле школы-интерната № 21 не заглушенного автомобиля в неестественной позе находится мужчина.

На данный момент установлено, что Андрей Гаврилов приехал в этот район, чтобы забрать сотрудника.

Известно, что Андрей Гаврилов исполнял депутатские обязанности с 2015 года. В районном совете он возглавлял комиссию по вопросам самоуправления, административно-территориального устройства, депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка и борьбы с коррупцией. Владел обществом с ограниченной ответственностью "Кременчугская продовольственная компания".

Как ранее сообщалось, в Одесской области нашли повешенным экс-председателя райгосадминистрации, до этого стрелявшего в депутата от БПП.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи