В Офисе президента назвали информацию о драке Богдана с Бакановым "очередным фейком"

В Офисе президента Украины назвали фейком информацию СМИ о том, что глава ОПУ Андрей Богдан подрался с главой Службы безопасности Украины Иваном Бакановым в здании офиса. Об этом написал замглавы ОПУ Кирилл Тимошенко на своей странице в "Фейсбуке".

"Мы опровергаем эту информацию, хотя в особом опровержении она не нуждается, ибо является выдуманной от начала и до конца", - заявил он. 

Тимошенко заверил, что очередной фейк стал в очередной раз достоянием общественности. По его словам, информация СМИ не основана ни "ни на одном источнике, который заслуживал бы хоть какое-то доверие". 

Как сообщалось ранее, о драке Андрея Богдана и шефа СБУ Ивана Баканова сообщил через социальную сеть журналист Станислав Речинский. 

"Команда Зе пошла в разнос. В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан. Богдан с тех пор на работу не выходит. Причина конфликта – назначение начальника ГСУ СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов – Вовка. Богдану выбили зуб", – написал он.

Позже эту информацию подтвердила шеф-редактор "Левого берега" Соня Кошкина. "Фактаж весь подтверждаю – проверила. И по Богдану тоже. Оценки и акценты у меня несколько иные, но пока оставлю их при себе – сейчас важен именно фактаж", – написала она на своей странице в "Фейсбуке".

Глава президентского офиса Андрей Богдан, в свою очередь, отреагировал на эти заявления публикацией фото, на котором он с помощью легких штрихов маркера замаскирован под вампира. "Баканов не попадайся на моем пути!!!! В следующий раз выпью всю кровь))) Будешь кошкам хвосты крутить!!!", - написал Богдан.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи