В Донецк приехал помощник Путина Сурков и "специалист по информационным войнам" – соцсети

Помощник президента России Владислав Сурков тайно прибыл в Донецк. Об этом сообщают анонимные авторы в социальных сетях.

"Зачастили в Донецк из Москвы гости. Просочилась инфа, что в республике Владислав Сурков. Также заехал в "ДНР" известный в определенных кругах как специалист по информационным войнам, кадровый разведчик, член научного совета при Совете безопасности Российской Федерации Андрей Манойло", - говорится в одном из сообщений.

Якобы, "Манойло провел закрытые лекции по стратегии и тактике информационных войн в Донецке и Енакиево".

"С кем встречался Владислав Юрьевич, кроме главы "ДНР", пока неясно", - говорится в сообщении.

Называющий себя "депутатом народного совета "ДНР" Владислав Бердический косвенно подтверждает информацию о нахождении на оккупированном Донбассе Владислава Суркова. "Судя по тому, что кроме информации о посещения "ДНР" В.Ю. (Суркова – "ОстроВ") больше ничего не просочилось - среди присутствовавших на совещаниях нет затаившихся любителей Украины. И это хорошо", - написал коллаборационист.   

Российский наемник Александр Жучковский призывает не видеть в тайном визите кремлевского куратора войны на Донбассе никакой сенсации. "Помню, раньше новости типа "Сурков в ДНР!" и другие вести о высочайших особах из Москвы, будоражили умы и производили массу кривотолков и конспирологических версий. Сейчас это уже совершенно будничная, мало кого волнующая информация. Даже оппозиционные телеграм-каналы отметились довольно вялой реакцией и быстро сменили тему. "ДНР" давно рассматривается как один из российских регионов, и визиты сюда всяких чиновников и депутатов из РФ стали обыденным явлением", - написал он на своей странице в социальной сети.  

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи