Пугачева из-за проблем с сердцем и голосом уходит со сцены. Наступит время другой АБ

Российская певица Алла Пугачева прекращает концертную деятельность и займется творческими проектами в других областях. «Концертную деятельность как певица прекращаю», - заявила певица на встрече с журналистами в Москве в четверг, сообщает "Главред" со ссылкой на «Интерфакс».

«Алла Пугачева – актриса уйдет со сцены, но наступит время другой Аллы Пугачевой, которой найдется место на радио, в театре, в издательском бизнесе», - сказала певица, которой скоро исполнится 60 лет. Причинами ухода со сцены она называет проблемы со здоровьем и проблемы с голосовыми связками после ряда операций.

«Первая причина – это здоровье, сердце не очень позволяет мотаться туда-сюда на пароходах, самолетах и других видах транспорта», - пояснила она.

«Вторая причина в том, что после ряда операций голос подсел и не может выразить тех чувств, которые я хотела бы, чтобы он выражал», - добавила Пугачева.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи