Гороскоп на 5 марта 2009 года. Есть шанс добиться новых деловых высот

Сегодня 5 марта 2009 года, деcятый лунный день. Он удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж. Если сегодня проявить максимум осмотрительности, то есть шанс добиться новых деловых высот. Ни в коем случае не стоит отказываться от сотрудничества, даже если с первого взгляда оно кажется малоперспективным.

Овен 

Если вы себя хорошо чувствуете, полны сил и энергии - не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений. Настало благоприятное время. Но, тем не менее, постарайтесь не вступать в споры с деловыми партнерами, иначе они могут взбунтоваться против вас, что пойдет в убыток общему делу. Самое время подключиться к новым коллективным действиям и разносторонне проявить свои деловые качества и способности. Вас могут больше обычного заботить вопросы материального благополучия. Хорошо делать важные покупки, просить деньги в долг, общаться с начальством по поводу зарплаты, денежной помощи. Вечером выход в свет — это как раз то, что вам нужно. Только не будьте слишком требовательны по отношению к партнеру, постарайтесь не проявлять излишнюю капризность и принципиальность. 

Телец 

Наступает благоприятный период для реализации многих начинаний. Энергия, активность, изобретательность — вот ваши основные качества сейчас. Раскрывая свой творческий потенциал, вы будете черпать из него силы. Дела пойдут легко, надо будет только направлять свою энергию в нужное русло, поддерживая движение в потоке событий. В это время вам легко будет подняться по служебной лестнице, разбогатеть, встретить людей, которые смогут оказать вам неоценимую поддержку, помогут решить ваши проблемы. Удачное время для начала цикла обучения, устройства на работу. Немного серьезности сейчас не помешает. Это качество позволит изменить в лучшую сторону отношения с любимым человеком. Помните: витая в облаках, вы можете пропустить волнующую встречу. Так что вернитесь в реальность - она ничем не хуже ваших фантазий, а элемент неожиданности только интригует. 

Близнецы 

Ситуация будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. Одно ваше слово может полностью изменить ход событий. Лучше не предпринимать никаких решительных действий. Оставьте все на своих местах и разберитесь с накопившимися делами. Возможны денежные поступления - премия или возврат давно забытого долга. Прим этом день может оказаться неудачен для всевозможных финансовых операций, включая покупку булки в ближайшем магазине. Проявите по отношению к любимому человеку мягкость и чуткость, а также понимание и сочувствие при решении его проблем. Хорошо было бы устроить романтический вечер. 

Рак 

Постарайтесь быть предусмотрительнее - тогда вы сможете подготовиться к внезапно изменившимся ситуациям. С некоторыми партнерами будет сложно договориться, поэтому вероятен срыв переговоров. Появится возможность получить нужную информацию, которая позволит расширить ваши возможности. Финансовое положение стабильно. Возможна премия или повышение в должности с соответствующим увеличением зарплаты. Неплохое время для вложений: интуиция подскажет правильное решение в ситуации непростого выбора. Сфера любви может оказаться не столь значимой, как хотелось бы. На начало отношений рассчитывать не приходится. Впрочем, разрывов звезды также не обещают. Особенно, если вы найдете хоть полчаса для того, чтобы поговорить по душам с любимым человеком. Он поймет занятость, но не простит пренебрежения. 

Лев

Вы легко избежите конфликтных ситуаций и финансовых потерь, всего лишь проявив терпение и осмотрительность. Симпатии окружающих людей будут на вашей стороне, и даже минимальные усилия будут высоко оценены. Лучше не обращаться в официальные инстанции, воздержитесь также от торжественных приемов. Возможен сильный психологический дискомфорт из-за суеты и неразберихи по месту работы. У вас может появиться новый источник дохода. Инициатива в отношениях теперь в ваших руках. Только не завышайте своих требований и не становитесь рабом принципов - это может охладить достаточно гармоничные отношения с любимым человеком. 

Дева  

Если умерите амбиции - сможете достичь небывалых успехов в делах. Простые решения позволят добиться материального успеха. Обмен мнениями с партнерами поможет положить начало новой сфере деятельности. Желательно разобраться со всеми накопившимися делами, проблемами и недоработками. Вообще приведите в порядок все старое. Постарайтесь избавиться от дурных мыслей, негативных мнений о людях и ситуациях. Будьте добрее и терпеливее по отношению к окружающим. Увы, сейчас на личном фронте вас могут ожидать разочарования. Как следствие - появится стремление к уединению. 

Весы 

Активность, местами переходящая в воинственность, - качество, конечно, положительное. Именно она сыграет позитивную роль в деле стабилизации материального положения. Но не стоит затевать конфликты с коллегами. Когда вас попытаются соблазнить грандиозными проектами, не постесняйтесь позадавать вопросы - это позволит избежать разочарования. Некоторым же представителям этого знака придется посвятить себя работе без остатка. Необходимые затраты могут оставить от ваших накоплений совсем немного, но это долго не продлится. Сейчас вам просто необходимо пережить маленькое любовное приключение. Если таковое вам не обеспечат уже имеющиеся отношения, придется завести флирт с кем-то, кто в нужный момент окажется рядом. Но опасайтесь совсем случайных знакомств - рисковать не стоит.

Скорпион  

Ваш замысел, оформленный в письменном виде, может поддержать влиятельный человек. Захочется навести порядок, все разложить по полочкам - даже собственные мысли и чувства. Довольно высокопоставленный человек будет пристально следить за вашими делами и сделает выводы, которые могут серьезно повлиять на вашу судьбу. Прежде чем совершать какие-либо финансовые операции, убедитесь в благонадежности партнеров. Некоторые денежные вопросы можно спокойно уладить при помощи родственников. У вас появится желание блеснуть, кому-нибудь понравиться - и это вам удастся. Не стоит планировать романтических встреч: перенесите их на какой-нибудь из выходных дней.

 

Стрелец

У вас есть все шансы осуществить желаемое, но вряд ли найдется на это решительность. Возьмите кого-нибудь в компанию - так будет проще. На вопросы окружающих, которые стремятся быть в курсе всех событий вашей личной жизни, лучше не отвечать, потому что этот день и так способствует распространению сплетен. Зато можно смело демонстрировать окружающим свои творческие достижения - есть шанс прославиться. Стоит пообщаться с начальством: вы можете принести пользу, что продвинет вас на новую ступень карьерной лестницы. Если вы не проявите должной аккуратности при обращении с документами, то ваше материальное благополучие может дать трещину или вовсе лопнуть. 

Козерог  

День будет полон разнообразными событиями. Встречи и переговоры пройдут успешно — в результате вы можете обрести новых надежных партнеров. Если у вас появятся интересные и оригинальные идеи - воплощайте их немедленно в жизнь. Помните, что время пока работает на вас. Бережнее относитесь к документам, особенно чужим. Есть опасность их потерять. Не давайте воли эмоциям - это может повлиять на отношение к вам бизнес-партнеров. Вероятны незначительные денежные поступления. Не стремитесь занять первое место. Вы рискуете тем, что любимый человек вас неправильно поймет. Постарайтесь сдерживать эмоции, как положительные, так и отрицательные.

 Водолей  

Вам будет необходимо реально рассчитывать свои силы и возможности. Для достижения запланированных целей потребуется больше усилий, зато окружающие поддержат вас. Мудрость и терпение понадобятся для того, чтобы удержать переменчивую удачу. День окажется достаточно конструктивным, когда вы сможете поделиться своими идеями и замыслами, а к вам прислушаются и помогут воплотить их в жизнь. Можете, при необходимости, рассчитывать на помощь друзей. Финансовое положение стабильно. Возможно, вас будет ожидать новое увлечение, но даже если оно не встретится вам на пути, наступит прекрасная пора, полная романтических планов. Раскройтесь навстречу чувству, но не путайте реальность с иллюзиями. 

Рыбы
 

Вы можете организовать окружающих на перспективное общее дело, однако без вашего личного участия все грозит рассыпаться. Поэтому помните, что только организатором вам быть не удастся. Вы можете обрести надежного партнера по бизнесу. Не упустите шанс наладить отношения с близкими людьми. Во всем ищите повод для радости, не допускайте негативных эмоций. Будьте осторожнее в словах: вы можете ненароком лишить покоя и сна кого-то из близких вам людей. Ваши личные успехи могут привести в восхищение друзей и вызвать зависть у недоброжелателей.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи