В Турине имитировали мурал с главарем "ДНР". Но итальянцам объяснили, что Захарченко – убийца (ФОТО)

В итальянском Турине неизвестные пытались выдать жестяную конструкцию с изображением ликвидированного главаря "ДНР" Александра Захарченко за мурал, нарисованный на стене одного из зданий в итальянском Турине.

"Уличные художники нарисовали граффити с Александром Захарченко в туринском парке Дора", - отчитались пропагандисты так называемого "представительства ДНР" в Италии. На самом деле, если внимательно глянуть на это "произведение искусства", можно заметить, что к уличным художникам оно не имеет никакого отношения. Просто к стене дома прибили некое изображение, сложенное из трех кусков жести.

Более того, этой жестянкой пропагандисты "ДНР" перекрыли настоящий мурал, действительно выполненный местными авторами. 

Воистину, портрет главаря "ДНР" - полная жесть....

Пропагандистский плакат, посвященный главарю "ДНР" в первозданном виде провисел на стене не долго. Украинские патриоты дополнили его надписью, объясняющей жителям Турина, что А.Захарченко является убийцей. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи