Гороскоп на 4 марта 2009 года. Справиться с задуманным помогут близкие люди

Сегодня 4 марта 2009 года, девятый лунный день. Справиться с задуманным сегодня помогут близкие люди, главное - обсуждать наболевшие проблемы за «круглым столом», тогда успех вам будет обеспечен. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Овен

Вам придется многое изменить, улучшить и освоить. Почти наверняка возникнет ряд запутанных проблем, которые придется решать в одно и то же время. Может начаться полоса удач. Ваша персона будет вызывать повышенное внимание. Благоприятное время для публичных выступлений: они принесут вам успех и признание. Материальное положение стабильно: сколько отдадите - столько и вернете. А вот сфера любовных взаимоотношений может принести массу переживаний: малейший ваш промах может обернуться скандалом и длительным периодом взаимных обид. Но если продержаться до вечера, ситуация разрядится сама собой.

Телец

Появятся новые возможности, расширятся горизонты, начнется или возобновится рост в профессиональной сфере. Перед вами откроется возможность овладения новыми навыками и знаниями. Не упустите этот шанс. Но принятие важного решения отложите на некоторое время. Держите свои эмоции в узде: не давайте волю гневу, он лишь будет способствовать ухудшению ситуации. Дела пойдут успешно, если вы сможете взглянуть на ситуацию со стороны. Покупки и приобретения в этот день будут удачными, надо только тщательно их выбирать. Следите за своей речью - иногда лишняя информация или случайная оговорка может стать поводом для ревности или охлаждения в отношениях.

Близнецы

Если вы захотите оградить себя от нежелательных поступков, побольше говорите о них — в этом случае результаты могут оказаться совсем не такими, каких вы ожидали. Будут удачными поездки и командировки. Помните, что упрямством вы вряд ли достигнете желаемых результатов. Возможно интересное предложение со стороны начальства. Не исключены определенные проблемы в области финансов, но это вовсе не означает, что будет необходимость отказывать себе в необходимых покупках. На личном фронте возможно затишье. Используйте это время для раздумий - это поможет избежать ошибок в дальнейших отношениях.

Рак

Возможно активное участие друзей и единомышленников во всех ваших делах. Займитесь собственными планами, но не пренебрегайте семьей. Не стоит особо обольщаться предложениями друзей или партнеров по бизнесу – здесь заработать не получится. Честолюбивые планы начинают реализовываться. Финансовые недоразумения практически ушли в прошлое, и материальное положение начинает выравниваться. Поскольку вы уверены в своей привлекательности и притягательности, то даже легкое охлаждение в отношениях с любимым человеком, которое весьма возможно, воспримете без истерик. И правильно: уже к вечеру все наладится. Поэтому в конце дня лучше не устраивать культурных мероприятий - посвятите это время друг другу.

Лев

Смотреть на жизнь сейчас нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела, чтобы не возвращаться к ним. Возможны денежные поступления. Будет удачным приобретение бытовой техники или ее ремонт. Постарайтесь проявлять максимальную осторожность: вероятен обман, недобросовестные предложения и даже мелкие кражи. Что касается личной жизни, то самое время для проявления игривости и легкомыслия. Любимый человек может задеть ваше самолюбие, но это недоразумение быстро разрешится. Наконец-то вас оценят по достоинству, что тут же положительно скажется на самооценке.

Дева

Профессиональные интересы и личная жизнь будут тесно переплетаться - в деловых проектах могут участвовать ваши друзья или родственники. Будьте осторожнее, общаясь с посторонними: в этот день желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли, ибо они могут отразиться на лице. Обстоятельства могут складываться благоприятно, но воспользоваться ими будет сложно из-за необязательности ваших партнеров. Не стоит избегать светских мероприятий - там вы сможете получить неоценимую информацию. Финансовое положение может и не дать возможности реализации задуманных планов. Вам необходимо сосредоточиться и приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. В отношениях с любимым человеком в любую минуту страсти могут накалиться до предельных температур - чтобы тут же оказаться холоднее льда. Избегайте разговоров на важные темы.

Весы

Пора приходить в себя и делать свою работу, даже если вам этого совсем не хочется. Постепенно эмоции улягутся и ситуация стабилизируется. Иногда придется заниматься однообразными и скучными делами, которые, к несчастью, совершенно необходимо сделать. Не огорчайтесь — они принесут вам хорошую прибыль. Постарайтесь продумывать и осмысливать ваше отношение к каждому выполняемому делу. По отношению к близким людям придется ослабить свою требовательность, ибо она может спровоцировать конфликты. Уделяйте больше времени детям, помогите им разобраться с возникающими проблемами. Вам предстоит встреча с прошлым - это всколыхнет дремлющие чувства.

Скорпион

Желательно привести всю рабочую документацию в идеальный порядок - и вы ощутите внутреннюю легкость и душевное равновесие. От начальства лучше держаться подальше: его может раздражать ваша активность и инициативность. Сегодня во многом поможет ваше личное обаяние. Хорошее время для восстановления утраченных связей и контактов. Дети порадуют новыми достижениями. Вероятны незначительные денежные поступления, которые вполне можно удачно потратить на необходимые приобретения. Поездки могут принести существенную прибыль, только необходимо быть внимательнее при заполнении документов. Отношения с любимым человеком нынче могут оказаться крайне неоднозначны. Постарайтесь не подавлять его своей энергичностью и эмоциональностью. Вы с огорчением можете отметить, что ваши планы на будущее не совпадают с планами партнера, но не спешите с поспешными выводами. Возможно, все не так плохо, как кажется.

Стрелец

Это прекрасное время, когда вы можете закладывать основу будущего. Вы будете замечать интересные детали, ситуации, мимо которых раньше проходили. Отстаивая свою — как вам кажется, единственно правильную - точку зрения, не упрямьтесь, а прислушайтесь к словам оппонента: так вы избежите конфликтной ситуации. Будьте внимательнее, работая с документацией. Не принимайте поспешных решений, так как цена ошибок может быть очень высока. Лучше не решать серьезных финансовых вопросов. Что касается личной жизни, то вы можете почувствовать приступ авантюризма и смело отправиться на поиски приключений. Возможно восстановление отношений с давними партнерами. Главное, помните – это не лучший день для выяснения отношений с любимым человеком, даже если вы твердо намерены говорить ему только приятное.

Козерог

Не огорчайтесь по пустякам: оптимизм позволит вам менять течение событий в нужном для вас направлении. Не надо забывать, что самый простой вариант выбора - не всегда лучший. Могут возникнуть мелкие, но легко разрешимые неприятности из-за неуверенности в собственных силах и умениях. Не стоит идти против общественного мнения, так как доказать свою правоту вы все равно не сможете. Прогулки вблизи магазинов могут привести к обострению желания купить что-либо просто для того, чтобы порадоваться самому процессу покупки. Любимый человек понимает ваши проблемы - цените его поддержку и внимание. А если вы пока в одиночестве, не печальтесь: сегодняшняя встреча может круто изменить вашу жизнь. Помните, что сейчас вам многое удается.

Водолей

День благоприятен для творчества. Однако приготовьтесь к тому, что ваша жизнь станет предметом пристального внимания со стороны коллег. Максимально используя свое обаяние, вы можете добиться практически любых целей. Ваши смелые решения могут привести в восторг коллег, но воплощать эти идеи придется самостоятельно. Возможно возвращение старых дружественных связей и появление новых знакомств. Постарайтесь денежные проблемы решать своими силами, не призывая на помощь друзей и родственников. В личных отношениях не тяните одеяло на себя - чем больше вы будете отдавать, тем больше вы получите, по крайней мере - в эмоциональном плане.

Рыбы

Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и согласовать свои действия с партнерами. Не бойтесь сегодня говорить правду в глаза и отстаивать свои интересы, даже ценою хороших отношений с оппонентом. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот – систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться. Ваши успехи будут влиять и на жизнь вашей семьи и на ее благополучие, а также на развитие карьеры и денежный успех.

Во второй половине дня ожидайте приятного романтического знакомства.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи