Бородянский рассказал, кто и чем будет заниматься в Офисе по разработке гуманитарной политики

Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский обнародовал большую часть команды Офиса по разработке гуманитарной политики Украины. Об этом он сообщил в Фейсбуке.

Координаторы направлений:


1 Музеи и заповедники, Мария Задорожная

2 Спорт, Владимир Шумилин

3 Кино, Виктория Ярмощук

4 Медиа и информационная безопасность, Федор Гречанинов

5 Театр, Андрей Палатный

6 Музыка, Галина Григоренко

7 Туризм, Павел Корниенко

8 Благотворительность и волонтерство, Лера Татарчук

9 Книги и издательская индустрия, Антон Мартынов

10 Гуманитарная и информационная политика временно оккупированных территорий, Александра Дворецкая.

"Мы также находимся в поиске координатора направления "Религия", а координатора направления "Молодежная политика" объявим дополнительно сегодня. В настоящее время все наши координаторы направлений совмещают работу над разработкой гуманитарной политики и свое персональное место работы и работают с нами как активные представители своих сфер, бесспорные эксперты, и люди, которым просто не безразлично как будет развиваться гуманитарная сфера в Украине", - говрится в сообщении.

По его словам, также в Офисе работают сервисы, которые обеспечивают следующие направления: координация рабочих групп, центр аналитики, в задачи которого входит аудит текущего состояния (юридическая поддержка, финансы, социология, которой занимается Анна Добривечер и коммуникации, которыми занимается Виктория Волынец.Операционный директор - Алексей Сивирин работает Офис на базе ОО "Змінюємось разом".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи