"Х...й им в ж...у!". "Слуга народа" попал в скандал (ФОТО)

Депутат от партии "Слуга народа" Михаил Радуцкий вел переписку о кандидате на пост министра здравоохранения Зоряне Черненко во время первого заседания Верховной Рады IХ созыва безбожно матерясь при этом. Фото удалось сделать журналистам Цензор.нет, - пишет Liga.net.

В переписке Радуцкий называет Зоряну Черненко "своим человеком" и резко высказывается насчет возможного назначения Уляны Супрун.

"Мой человек! Зоряна Черненко" - написал Радуцкий. "А то все п...т, что Супрун", - ответил собеседник.  "Х...й им в ж...у!" - отреагировал Радуцкий.

Фото- Цензор.нет.


Вскоре Радуцкий заметил, что фото его переписки попало в Интернет. Он предложил собеседнику попробовать "снять" публикацию, однако тот его отговорил.   

"Бл...ть", - констатирует собеседник нардепа.   

"Ага, надо им попробовать снять", - пишет Радуцкий.   

"Не трогайте", - советуют ему.   

"Я про Цензор", - уточняет Радуцкий.   

"Хуже будет, если опубликуют, что хотите снять. Только если у вас там отличные отношения", - пояснили новоиспеченному депутату.

Как сообщалось ранее, Радуцкий опроверг слухи о своем назначении главвой Минздрава. В "Слуге народа" намекнули, что министром здравоохранения может остаться Уляна Супрун.  Петиция на сайте президента с требованием оставить Супрун на должности набрала необходимое для ее рассмотрения количество подписей. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи