Гороскоп на 3 марта 2009 года. День новых возможностей

Сегодня 3 марта 2009 года, восьмой лунный день. Он принесет множество новых возможностей. Если на данный момент что-то не устраивает, самое время предпринимать активные действия. Незапланированные траты и прочие волнения могут привести к возникновению разногласий на работе и дома.

Овен

Вам придется прибегнуть к помощи друзей - исключительно совместными усилиями вам удастся воплотить в жизнь некоторые интересные замыслы. Отношения с партнерами во могут осложниться, причем причиной может стать любой пустяк. Старайтесь сдерживаться и не затевайте ссор. Лучше спокойно заниматься своими делами - предоставьте все остальное воле случая. Только вот в денежных делах не стоит полагаться только на интуицию, необходимо рациональное осмысление и точный расчет.

Даже если вам сопутствует удача и успех в личных отношениях - будьте предусмотрительнее, иначе можете попасть в щекотливую ситуацию. Ваша общительность и дипломатичность положительно скажутся на взаимоотношениях с любимым человеком.

Телец

Не давайте воли собственной мнительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Основные сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, все равно не будет хватать. Если вы склонны к рискованным действиям, можете заранее приготовиться к поражению. Сейчас желательно разобраться с накопившимися бюрократическими проблемами. Хорошее время для мелких приобретений - желательно из разряда необходимых. День благоприятен для гармонизации личной жизни. Только постарайтесь не требовать от партнера больше, чем он может вам дать. Если вы давно не виделись - самое время идти на встречу или пригласить любимого человека на свидание.

Близнецы

Если вы захотите оградить себя от нежелательных поступков, побольше говорите о них — в этом случае результаты могут оказаться совсем не такими, каких вы ожидали. Будут удачными поездки и командировки. Помните, что упрямством вы вряд ли достигнете желаемых результатов. Возможно интересное предложение со стороны начальства. Не исключены определенные проблемы в области финансов, но это вовсе не означает, что будет необходимость отказывать себе в необходимых покупках. На личном фронте возможно затишье. Используйте это время для раздумий - это поможет избежать ошибок в дальнейших отношениях.

Рак

Желательно не останавливаться на достигнутом. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам окружающих - некоторые из них лучше принять на вооружение. Может появиться заманчивый шанс сменить работу: если вас что-то не устраивает на нынешнем месте, стоит им воспользоваться. Если же вы все-таки останетесь на прежней работе, желательно поднять вопрос о справедливом и четком распределении обязанностей. Вероятны незначительные денежные поступления.

В личной жизни не опережайте события и не добивайтесь своего любой ценой. Форсаж удастся, но принесет разочарование в победе. Гораздо приятнее будет плыть по волнам - благо, удача обещает быть к вам благосклонна.

Лев

С помощью творчества и сообразительности вы многого можете достичь. День посвятите завершению старых дел и исправлению ошибок. Сегодня вам может быть в тягость пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Но это единственная неприятность, которая может произойти. Возможно, что произойдет событие, которое может открыть перед вами новые возможности. В отношениях с любимым человеком может наступить эмоциональное обновление. То, что недавно казалось хрупким и эфемерным, приобретет земные формы и стабилизируется. Вероятен откровенный разговор, который будет способствовать серьезным шагам с обеих сторон.

Дева

Вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Вы можете многого добиться, особенно во второй половине дня. Это хорошее время для накопления и усвоения необходимой информации. Финансы могут почувствовать тягу к вокальным упражнениям. Прежде, чем они начнут петь вам романсы, сделайте заначку - весьма пригодится. А лучше — несколько, в разных местах и в разных валютах. Что касается личной жизни - не оглядывайтесь, даже если забытое некогда чувство напомнит о себе. Впереди гораздо больше интересного. Чем внимательнее вы будете смотреть на путь перед собой, тем скорее на нем встретится любовь.

Весы

Не давайте воли своей амбициозности - этим вы только вызовете гнев начальства. Но и не отказывайтесь от задуманных планов в этот день, проявите терпение - и вас будет ожидать успех. Переговоры и самые серьезные деловые встречи лучше перенести на завтра или послезавтра. Тогда у вас будет время обстоятельно подумать, чего конкретно вы добиваетесь. Можно подумать об улучшении жилищных условий. Наступило благоприятное время, чтобы заняться документами, связанными с этим вопросом.
Не пытайтесь справиться со всеми домашними делами в одиночку - часть благополучно можно перепоручить родственникам. Постарайтесь не устраивать скандала партнеру только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент. Вечер хорош для встреч и свиданий.

Скорпион

Постарайтесь потратить всю накопившуюся энергию на решение неотложных дел. Вы сможете составить беспроигрышный план действий, если в том возникнет необходимость. Если вас что-нибудь насторожит во взаимоотношениях с коллегами, стоит корректно, но твердо прояснить ситуацию. А еще необходимо соблюдать крайнюю осторожность, чтобы не попасть в какую-нибудь передрягу. В денежных вопросах желательно проявлять осмотрительность. Не упускайте возможностей произвести впечатление. Не исключено, что отношения, начинающиеся как легкий флирт, разовьются в нечто весьма многообещающее. Но будьте осторожнее, не обманитесь.

Стрелец

Займитесь сбором информации, изучением специальных дисциплин, не стесняйтесь консультироваться со специалистами. Не расстраивайтесь, если планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе во благо - например, измените задним чистом уже воплотившиеся не так планы. Из-за излишней погруженности в рабочие проблемы вы можете не замечать некоторые важные мелочи. Не обращая на них внимания, вы можете спровоцировать напряжение в отношениях с коллегами и партнерами. Больше доверяйте своим ощущениям - они вас не обманут. Не носите с собой крупных сумм, берегите кошелек от неприятных неожиданностей, а бюджет от потерь. Постарайтесь не попасть в сети Амура, если вы еще не решили, что пора начинать семейную жизнь. Вечер будет удачным для романтических встреч.

Козерог

Принятое решение косвенно повлияет на многие происходящие события. Не болтайте лишнего и не отвлекайтесь на мелочи — только так вы достигнете желаемого. Возможно, вы потеряете какие-то важные документы. От того как вы проведете этот день, может зависеть ваше ближайшее будущее. Постарайтесь сегодня завершить когда-то начатые дела, разберитесь с обещаниями и обязательствами. Вопросы материальной стабильности и самостоятельности для вас сейчас наиболее актуальны. Не швыряйтесь деньгами и приготовьтесь работать в новом окружении, привыкайте к новым требованиям. Постарайтесь не ранить любимого человека излишней требовательностью и прагматизмом.

Водолей

День посвятите завершению старых дел и исправлению ошибок. Вам может быть в тягость пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Возможно, произойдет событие, которое может открыть перед вами новые возможности. В отношениях с любимым человеком может наступить эмоциональное обновление. То, что недавно казалось хрупким и эфемерным, приобретет земные формы и стабилизируется. Вероятен откровенный разговор, который будет способствовать серьезным шагам с обеих сторон.

Рыбы

Доверьтесь своей интуиции и бесстрашно идите вперед. Дела на работе не вызывают особого беспокойства, но не стоит подпускать к себе лень даже на близкое расстояние. Полезно поискать новый источник заработка, так как прежние если и не иссякают, то могут в ближайшем будущем стать несколько скуднее. Ситуация может потребовать от вас дополнительных затрат. В вашу жизнь неиссякаемым потоком хлынут новые знакомые. Личная жизнь может выйти на первый план и настойчиво заявить о себе. Одиноким представителям знака знака стоит запомнить: все идет к тому, что ваша тайная сердечная связь может перестать быть секретом для окружающих. Берегите свое хрупкое счастье от завистливых глаз и болтливых языков.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи