Режиссерами Марша Достоинства ко Дню Независимости стали Бадоев и Коляденко (ФОТО)

Режиссерами Марша Достоинства, который приурочен ко Дню Независимости Украины,  стали клипмейкер, продюсер Алан Бадоев и хореограф, режиссер-постановщик Елена Коляденко. Об этом сообщается на официальной  странице в Фейсбуке  Secret Service Entartainment Agency, которое занимается продюсированием и менеджментом звезд шоу-бизнеса и публичных персон.

Первая репетиция состоялась сегодня утром на авиационном заводе "Антонов" в Киеве.

"Марш Достоинства"  - это масштабное мероприятие, в котором примут участие представители разных войск, ветераны АТО, учителя, спортсмены, врачи, волонтеры, дипломаты, а также дети.


"В этот праздничный и торжественный день мы хотим добавить немного зрелищности, понятной каждому украинцу. Безусловно, основные государственные каноны будут соблюдены. Мы их уважаем и стараемся учесть все детали. Главными героями праздника станут люди, украинцы, наши сограждане, которые своим талантом и трудом создают историю нашей страны! Нам есть кем гордиться! Нам есть с кем строить наше общее будущее, есть кому его защитить, и мы хотим это показать всей Украине", - цитирует агентство режиссеров мероприятия.
Secret Service Entartainment Agency специализируется на музыкальном продюсировании, PR- и юридическом сопровождении, digital-маркетинге, концертном менеджменте и менеджменте профессиональных артистов. 
Как сообщалось ранее, президент Владимир Зеленский заявил об отмене военного парада на День Независимости 24 августа. "Обычно 24 августа у нас проходит военный парад. Такой помпезный и точно не дешевый. Лучше эти деньги выделить нашим героям. И мы приняли решение выделить 300 миллионов гривен на премии всем нашим военным", - сказал Зеленский. В соцсетях мнения пользователей разделились: одни поддержали инициативу главы государства, другие - нет. 

Глава Офиса президента Андрей Богдан 30 июля на брифинге заявил, что в Киеве пройдет 24 августа Марш Достоинства, в котором примут участие военные и президент Владимир Зеленский. 

Также в День Независимости в Киеве пройдет альтернативный Марш защитников Украины, на который уже зарегистрировались более 9 тысяч ветеранов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи