Киевская кофейня вошла в топ-50 лучших в мире

Киевская ONE LOVE Coffee попала в рейтинг лучших кофеен планеты по версии туристического издания Big 7 Travel. Рейтинг опубликован на сайте этого издания, - пишет "Укринформ".

Заведение заняло 28 место из 50 в списке.

"Расположенное на четырех локациях в Киеве, заведение имеет особенно красивое место в местном арт-центре. Кроме вкусного традиционного кофе, вы также можете заказать кемекс, V60 и аэропресс", - говорится в сообщении.

Первое место рейтинга досталось кофейне Simple Kaffa в Тайбэе. На втором - берлинская The Barn Roastery, на третьем - Mel Coffee Roasters в Осаке. Замыкает топ-10 сеульское кафе Anthracite Coffee.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи