Зеленский прилетел в Одессу отдохнуть на "Лиге смеха". В самолете его разбудили

Президент Украины Владимир Зеленский в третий раз после избрания прибыл в Одессу, - сообщает одесское издание «Думская».

Президента в Одессе ждали с утра: накануне появилась информация, что он должен прилететь в столицу южной Украины в 10:40 рейсом авиакомпании МАУ из Борисполя, однако среди пассажиров этого самолета его не оказалось. Президент приземлился только в 16:30, воспользовавшись другим рейсом той же авиакомпании. К тому времени у ворот старого пассажирского терминала воздушных ворот Одессы уже царила кутерьма. Там собралось до полусотни силовиков различных ведомств – крепких мужчин с борсетками наперевес, - говорится в сообщении.

Пассажиры рейса охотно рассказывали о том, каково было путешествовать вместе с Президентом. По их словам, никаких неудобств руководитель страны никому не доставил.

«Он летел эконом-классом, ничего необычного не происходило, как будто его и не было на борту», - говорит один из попутчиков Зеленского.

Впрочем, если Президент никому не мешал, то самому ему отдохнуть в полете не дали. Этим же рейсом в Одессу возвращались дети школы №81, и они захотели сфотографироваться с Зеленским.

«Когда я подошла к нему, то президент крепко спал, - говорит учитель младших классов Саида Роговская. - Сидящий рядом Андрей Богдан (глава Офиса Президента, - Ред.) попросил войти в положение и дать ему поспать. Но я все-таки попросила его разбудить: вряд ли у детей будет другой шанс сфотографироваться с самым главным человеком в стране. Владимира Александровича разбудили. Он отнесся к этому с пониманием, и мы сфотографировались».

Сообщается, что вечером 26 июля Зеленский был уже на морвокзале, где началась «Лига смеха». 

"Сидит в первом ряду. Зрителей пропускали через металлоискатели, отбирали даже пластиковые бутылки и стаканчики. Ведущий Евгений Кошевой: «В зале присутствует наш бывший. Ведите себя вызывающе, чтобы ему было завидно", - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи