Гороскоп на 27 февраля 2009 года. Анализируйте свои поступки и их последствия

Сегодня 27 февраля 2009 года, третий лунный день. Источник стабильности таится за необходимостью заработать определенный доход, который обеспечит процветание. Для успешного продвижения деловых начинаний и проектов не лишним будет анализировать свои поступки и, конечно, их последствия.

Овен

Постарайтесь не принимать всерьез выпады ваших оппонентов и соперников, они не столь серьезны и опасны, как вам кажется. Учитесь гибкости, приспосабливайтесь к ситуации - войну можно вести и дипломатическими методами, совсем не обязательно крушить все огнем и мечом. А если этого трудно от себя добиться - играйте! Финансовое положение стабильно. Удачный день для покупок и приобретений. Непонимание подкралось и стоит за вашей спиной: возможны ссоры и охлаждение отношений с любимым человеком. Постарайтесь подняться над конфликтом, понять и оценить, почему это произошло - и тогда все изменится к лучшему

Телец

День располагает к улучшению отношений с начальством. Нежелательно отклоняться от намеченных целей, сколь бы велики ни были соблазны. У вас может появиться желание быть впереди всех - и для этого будет много шансов. Желательно в некоторых ситуациях проявить такт и терпение: коллеги и друзья это оценят по достоинству. Этот день хорош и удачен для начала любого дела. Постарайтесь уделить близким людям достаточно внимания, если у вас останутся на это силы. Финансовая стабильность ослабит ваше внимание, что может привести к неприятной ошибке. Не время надеяться на своих партнеров - они могут вас подвести. Если вы решили что-то приобрести, выбирайте вещь подороже, но и качеством повыше. Поведение любимого человека может оказаться неожиданным, зато любовных катастроф пока не предвидится.

Близнецы

Проблемой может оказаться плохая подготовка к осуществлению собственных планов. Вам постоянно будет чего-то не хватать. В случае отъезда весьма желательно проверить наличие основных предметов в багаже по списку, причем - несколько раз. Проявите осторожность в разговоре с вышестоящими: даже если ситуация располагает к откровенному разговору, не поддавайтесь на провокацию. Пора выполнять обещание, данное вами деловым партнера. Но это будет непросто сделать. Средства на жизнь пока что имеются, но их размеры далеки от ваших желаний. Кстати, от вашей активности будет зависеть оплата труда в ближайшем будущем. Вероятны недоразумения в отношениях с любимым человеком. Чтобы позже не сожалеть об упущенных возможностях, действуйте, прислушиваясь к интуиции.

Рак

Вы можете погрузиться в поток разнообразных деловых и личных проблем. Вам необходимо преодолеть сомнения и неуверенность в собственных силах. Постарайтесь проявлять практичность в делах и размеренность в жизни: это принесет успех в ближайшем будущем. Интересное знакомство может способствовать профессиональному успеху. Ситуация предоставит вам шанс - постарайтесь использовать его, и финансовая проблема не будет беспокоить вас. Для этого необходимо мобилизовать свои силы. Договора и сделки лучше планировать на первую половину дня. Что касается отношений с любимым человеком, то вы можете ощущать внутренне беспокойство: возможно, в ваших отношениях что-то не ладится? В данной ситуации не ищите совета и подсказки: решение и выход из создавшегося положения можете найти только вы.

Лев

Вам удастся ярко проявить свою индивидуальность, а свобода самовыражения значительно возрастет. Возможны личные свершения вне зависимости от помощи со стороны. Весьма благоприятный день для любых начинаний. День достаточно устойчив и стабилен в финансовом плане. Сведения, которые вы узнаете сегодня, дадут пищу для размышления. Вы слишком мало уделяли внимания любимому человеку, поэтому на горизонте у вас назревают определенные проблемы. У вас пока есть время, так что при желании вы сможете исправить свои ошибки и загладить вину. Постарайтесь не упустить шанса.

Дева

Планы на этот день должны быть реалистичными, чтобы они реализовались. Ваш успех зависит не только от вас, но и от поддержки окружающих, поэтому отбросьте ложную гордость и примите необходимую помощь. Будьте внимательнее: не пропустите важной информации, от которой, может быть, зависит ваше ближайшее будущее. Постарайтесь избегать разногласий - сломанное восстановить будет непросто, так что лучше не рисковать. Не стремитесь отказываться от прошлого, примите его таким, какое оно есть. Остудите свою горячность и не пилите сук, на котором сидите, - поспешностью вы только все разрушите. Вам необходимо проработать четкую стратегию в финансовых вопросах, иначе попадающие вам в руки деньги будут улетучиваться с неимоверной скоростью. Вероятно, имеет смысл их вовсе не касаться. Воспользуйтесь помощью представителя иного знака. С энергией и обаянием сегодня у вас все будет в полном порядке.

Весы

Не стоит суетиться и бегать, как белка в колесе. Не надо браться за все дела одновременно: вы рискуете наступить на знакомые грабли. Лучше всего спокойно заняться личными делами. Возможно, вам понадобится помощь коллег по работе - примите ее с благодарностью. Постарайтесь не стремиться к быстрому обогащению, это может привести лишь к провалу. Желательно не отказываться от новой работы, которую вам могут сегодня предложить. Если вы не будете ревновать любимого человека, то вашим отношениям ничего не будет грозить. Назначенное на вечер свидание будет удачным.

Скорпион

Вам придется напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции и найдите ключик к сердцу начальства - тогда появится возможность продвижения по службе. От дальних поездок и командировок лучше отказаться, так как они не оправдают ваших надежд. Опасайтесь интриг, которые могут завертеться вокруг вас. Поступление крупных сумм сегодня отменяется, а вот непредвиденные расходы могут возрасти. Желательно избегать увеселительных мероприятий и сомнительных знакомых, так как это может нанести значительный ущерб вашему кошельку. Если вас огорчает временное затишье и одиночество, то сегодня есть вероятность изменить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь не сидеть дома, выходите в люди. У вас есть замечательный шанс встретить свою судьбу - только в это надо поверить.

Стрелец

События этого дня могут показаться вам знакомыми, но не стоит применять уже опробованные рецепты для решения проблем. Не стоит ссориться с родственниками - вы только потеряете время и силы. А заодно - позиции. Вы можете многое успеть, если сумеете собраться прямо с утра, не откладывая начало работы. Это хороший день для того, чтобы проявлять инициативу. Доходы будут чередоваться с расходами - подобно шахматной доске. Желательно, чтобы вы хоть чуть-чуть считались с интересами любимого человека, иначе возможны недоразумения и размолвки. Однако встреча, которая произойдет уже вечером, заставит вас обоих забыть о мелочных обидах.

Козерог

У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Вероятна неоднозначная ситуация на работе и во взаимоотношениях с деловыми партнерами. Вам придется принимать ответственные решения: сначала подумайте, а только потом решительно действуйте, чтобы не допустить ошибок. Если вы еще не достигли профессионального мастерства, возможно, представится возможность повысить свой уровень. Поездки, встречи, переговоры будут успешны и плодотворны. Финансовое положение стабильно. Для дальнейшего успешного осуществления ваших замыслов стоит сгладить резкость в действиях и поступках. Хорошее время для приобретения практических знаний, позволяющих улучшить финансовое положение. В личной жизни день может оказаться полной разочарований и недоразумений. Зато вы сможете по достоинству оценить покой одиночества и использовать его в своих целях.

Водолей

Руководство проявит к вам известную благосклонность, чем рекомендуется безотлагательно воспользоваться. Ваша творческая результативность заметно возрастет, воля станет сильной и непреклонной - и вы многое успеете сделать. Прочь ненужные сомнения, иначе на преодоление собственного сопротивления вы потратите слишком много сил - и их не останется на содержательную деятельность. У вас могут возникнуть финансовые трудности, причина которых - ваша усталость и невнимательность. Если дело не терпит отлагательства, принимайте решение немедленно, но только опирайтесь на логику, а не на эмоции. Что касается личной жизни, то к вам придет второе дыхание: захочется прогулок под луной по пересеченной местности, поездок за тридевять земель и прочих малых и больших романтических безумств. Попытайтесь согласовать свои планы с партнером - он может быть настроен на более реалистичный лад.

Рыбы

Вам будет иногда казаться, что все невозможное возможно, а вы попали в замечательный мир своего детства. Вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. Возможна хорошая прибыль от проделанной ранее работы, выгодные сделки - но придется проявить максимальную чуткость и внимание. В поле вашего зрения может появиться давно знакомый человек. Это спутает планы и привнесет некое смущение чувств. Но метания быстро уступят место гармонии в личной жизни.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи