Под Киевом маршрутка попала в ДТП: трое погибших и 17 пострадавших

Маршрутка столкнулась с авто под Киевом сегодня утром, в результате чего трое человек погибло и 17 пострадали. Об этом сообщает "Информатор".

Сегодня около 05:40 под Киевом на 34 километре Житомирской трассы столкнулись маршрутка Volkswagen LT и Ford Mondeo. 

По предварительной информации, Volkswagen вез людей из Львова в Киев. В попутном направлении ехал и Ford. По неизвестным причинам, произошло столкновение двух автомобилей. После этого маршрутка снесла отбойник.

Пострадавших пассажиров микроавтобуса госпитализировали в больницу с различными травмами. Водитель также был госпитализирован в больницу. Водитель и женщина-пассажир Ford скончались на месте. Позже стало известно, что в карете «скорой» умер еще один пассажир Ford . 


На данный момент движение по Житомирской трассе затруднено. Автомобили пускают только по половине дороги. Участок, где произошло ДТП, в сторону Киева полностью перекрыт. Образовалась пробка. На месте работают экипажи полиции, медики и спасатели ГСЧС. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи